Розалия Шагиахметова

есть люди снимаются обнаженными для любимого человека или для себя.а другие не имея право лезть в чужие дела, используют распространяя снимки богатеют. как можно этих людей называть?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сниматься в таком виде, а уж тем более выкладывать снимки в интернет могут только не большого ума люди (мягко говоря). А умные люди всегда будут зарабатывать на таких дураках. Так было и так будет всегда, пока дураки не переведутся. А они не переведутся никогда! 😱

Вл
Владимир

А зачем снимки в интернет то выкладывать, там ведь для всех, а не только для себя или близких.

Розалия Шагиахметова

а может хочется чтобы другие тоже посмотрели

Вл
Владимир

Ну тогда с удовольствием посмотрим.

Бабай Мазай

ну те кто снимаются - лошары... А нефих других до такого фото допускать.

Владимир Шибнев

Никак. Да им и всё равно, их наплевать на чьё-то мнение, кроме своего

Vahit Valiev

Надо такие вещи не разбрасывать и не будет проблем!

Юрий Ан

Не надо светить снимки другим и будет всем счастье.

Muhiadn Tulemisov

я не лезу в чужие дела таких людей не одобряю

Солоха

Я не пойму о чем Вы...есть порно индустрия...

Розалия Шагиахметова

Порно это не красиво и подло по отношению к женщине и мужчине

Валерий Старухин

А разве на этом еще и заработать можно?

Александр

Бизнесменами...Им пофиг,чем тогровать.

Ел
Елена

не надо делать снимки обнаженной

Валерий Ратников 🇨🇳

Предприниматели или бизнесмены.

Юрий

сволочи и это ещё мягко сказано

Кот Макси

Молодцы! нашли источник дохода!

Чеширский Кот

Обычные безпренципные люди

Владимир

И много на тебе заработали?

Розалия Шагиахметова

я не продаюсь

Сергей Мотылёк

Предприимчивые ! 🙂

Наталья Петрова

Пакостники мягко говоря

Максик Ласковый )

Предприниматели

Де
Дед'уктор

Негодяями.