А@
Ангелочек @@@

Что можно сказать о двух людях по их реакции на одну и ту же ситуацию?

Например, пара фигуристов, партнерша получает травму и их снимают с соревнований.

Реакция 1: Партнер явно раздосадован, готовились, хотели выступать а тут такое.. . Он конечно поддержал партнершу но было видно что очень растроен из за того что они не смогли выступить.

Реакция 2: Партнер и не думал о том что им не удалось выступить а очень переживал именно за состояние партнерши, а когда его спросили: "Не обидно что не удалось выступить, столько готовились? " он ответил: "О какой обиде может идти речь, самое главное чтобы все было хорошо у партнерши со здоровьем. "

Ан
Анна

Все зависит от человека, есть некоторые люди, которые пойдут по трупам, лишь бы прийти к своей цели, таких людей стоит только пожалеть.

Инга

Реакция 3 Партнёр и партнёрша превозмогая боль занимаются сексом ни о чём не думая .