Ai. Nur88

Хочу в Баку, говорят там красиво?

Ответы
American Soldier

ответь на вот это=) я тут живу, если захочешь я могу в знак примирения сделать несколько фоток ночного баку=) и да Баку красив

American Soldier

ладно на днях обязательно пошлю вот только сюда не получается=( хочешь в скайп или в вк ?

Ai. Nur88

как будешь готов напиши, а там подумаем))

American Soldier

окей обязательно !!!=)

Ai. Nur88

')

Bakyt Baktaev

Нет лучше в кыргызстан здесь вообще классно природа свежий воздух вода чистая горы короче отличная страна

Ai. Nur88

Мм спасибо:)

Bakyt Baktaev

Кто вы по нации и где вы живете

Ендурин 15

ОДИН ФИЛОСОФ СКАЗАЛ ХОЧЕШЬ БЫТЬ УМНЫМ - БУДЬ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА БИЛЕТ САМОЛЕТ И ВОТ УЖЕ БАКУ ГДЕ КРАСИВО

Анар Мамедов

Несомненно красиво ) я уже неделя как не в Баку. Так ужасно по нему скучаю. Но в субботу буду там )

Ai. Nur88

:)интересно

Кристина Даутова

"Айщегуль-лунный цветок" ну а я сама митиска папа уйгур мама руская отюда и имя такое точнее имена!

Ai. Nur88

Да:) ясно.Не сомневаюсь что вы красавица!

Кристина Даутова

и я тоже что вы я фото вставлю!

Ai. Nur88

Жду:)

Кирил Айболитов

говорят что; рыжие бабы доступны потому-что в доме с ржавой крышей в подвале всегда мокро и что?

Михей

Очень красиво. Если Вы не были - обязательно поезжайте!!!!! А если были - не грех и вспомнить))))))

Ai. Nur88

Спасибо, надеюсь что съезжу.

Михей

очень рекомендую) я был в позапрошлом году, но впечатления до сих пор....Как сегодня)))))))))

Ирина Величко

Вероятно это правда. Ведь это очень старый город. А во всем старом есть красота и романтика

Шумный

очень...почитай Чингиза Абдуллаева он много пишет про баку.почти в каждой своей книге

Ai. Nur88

Спасибо:)

Шумный

да не за что.

Валентина

говорят, но постоянные ветра, мало зелени,но я бы тоже там побывала бы))

Ai. Nur88

🙂

Ди К

везде хорошо там где нас нету. есть полно мест где красивей чем в баку

Ai. Nur88

Я не спорю:)

Ди К

я бы вот еще раз посетил город в турции называется гюлюк в переводи цветок очень красиво и тихо для меня много где побывал но многое не понравилось

Сергей Бояркин

а я хочу на Луну там говорят что от туда очень красивый вод на Землю )

Абдуллах

я там не быль поэтому не знаю в обшем мне нравится лондон хочу туда

Aki Asadov

я живу в баку сейчас в данным момент Баку очень красивый город))

Ai. Nur88

завидуем:)

Aki Asadov

ест скайпа или агент покажу если не веришь.

Ai. Nur88

Верю:) щас в агенте

Aki Asadov

да но тогда скажи агент я найду тебя?

Акылбек Кошоев

Да там красиво но не как в Раю блогадари Аллаха Аллах даст Рай

Ai. Nur88

Благодарю иншаАллах.

Акылбек Кошоев

Ради Аллаха

Tigran Markos

а еще говорят там анархия,беспридел и страна азербаранов))

Ai. Nur88

Дорогой Тигран))) Нет плохой нации есть плохие люди как ты сказал бараны)))откуда ты знаешь про беспридел??? )))

Tigran Markos

ммм зайди интернет и прочитай )) там тоталитарни алиевски кантрол!!!

Ai. Nur88

Вай...

Tigran Markos

ha jan

! Хомяк!

копи деньги работай! стремись! не фиг за компом булки мять

Ai. Nur88

Я этим и занимаюсь, сам не бойся за компом вечно,даже покушать времени нет)))) хомяк.

! Хомяк!

😄 неееее. у меня девушка и наш сын) сегодня мы отлично провели время) и мои малыши спят)

Ai. Nur88

Я рада за вас:)

! Хомяк!

спасибо

Bk
Behruz krasavchik

к сожалению я там не был, говорят да очень красивый город

Мишутка Северный))))))))

Пръезжай в Ростов-на-Дону! У нас всегда очень красиво.....

Ai. Nur88

Не сомневаюсь.

Oleg Pigalov

правду говорят, правильно хотите, едте не раздумывая

Asliddin Akmalov

Знаете такой анекдот привет из Баку приехать немогу.