~Глаза Цвета Ночи~

Сейчас покупала в магазине сигареты( да..я курю), но умилила продавец. Говорю ей Ротманс синий обычный.. достаёт две пачки..на одной "новообразование" на другой "слепота". Вам какие? Я ей говорю, а какая разница? Дала ту , что с новообразованием)) Видимо слепота все же страшнее)) А могло быть две с импотенцией)) Интересно как бы она выкрутилась?)))

Ответы
Валерий Иванчик

не курю давно и ругаю себя,что раньше не бросил...убиваете себя,подрываете здоровье. надо ли это

Валерий Иванчик

на счёт курения- ваш,а мужчины могут потребительски к вам относиться,но это другая тема

~Глаза Цвета Ночи~

Потребительски можно день -два ...месяц ..но когда он твой муж 7 лет ...и сам не курит

Валерий Иванчик

хорошо если так

~Глаза Цвета Ночи~

Так и есть

Angel Ok

🤣🤣🤣👏👏👏 я давно уже с закрытыми глазами пачку откраваю

~Глаза Цвета Ночи~

Бля ..надо было сразу спрашивать с импотенцией..но хорошая мысля...я ю там вообще от ржачки с ума сошла)

Angel Ok

Я бы тоже. Беру блоками, вопросов меньше. Но выбор заставляет только язвить. Как в анекдоте: "- Нафига на сигаретах пишут "Курение убивает"? Типа, от водки вреда меньше. Почему тогда на водке так не пишут?- А нафига на водке писать "Курение убивает"?"

~Глаза Цвета Ночи~

Обычно просто те кто курят они и бухают

Angel Ok

спорный вопрос, встречала многих, кто вообще алкоголь не употребляет, но курят по 2-3 пачки. Хотя все они мужеского пола. Про себя и своих курящих приятельниц могу сказать, что мы лишь смакуем алкоголь.

Андрей Будняев

ужос.....у нас на пачках только текст предупреждения о вреде.

~Глаза Цвета Ночи~

Щассс..это же бизнесс

Андрей Будняев

вот именно!!Кругом лицемерие..

~Глаза Цвета Ночи~

Бизнес не всегда лицемерие и потом мы курильщики сами это выбрали

Андрей Будняев

так и есть.И никакая антиреклама меня не отвадит от Кент лайт.

S.
S.n.il

с 23-го не курю, если не сдержусь обязательно отвечу

~Глаза Цвета Ночи~

Удачи! Радуюсь всегда кто с силой воли ..мой муж 20 ле

~Глаза Цвета Ночи~

Удачи! Радуюсь всегда кто с силой воли ..мой муж 20 ле

~Глаза Цвета Ночи~

Не курит)) соорри перчатки..дорога

S.
S.n.il

спасибо)🤝

Вл
Владимир

Я бы сказал так."Во.. как раз для Вас- не грозит"

Павел Шило

А ты знаешь что все курильщики вонючки .

~Глаза Цвета Ночи~

Да и не курильщики вонючки, если не мыться

Павел Шило

Есть ещё и не такие с которыми можно и ни целоваться только с заду обниматься.

V/
V/S/G

жизнь штука сложная и простая

Queen Of Wolves

Лучше бы никакой

~Глаза Цвета Ночи~

Что есть то есть

Юрий

ты куришь???

~Глаза Цвета Ночи~

Да и? Я стала худшим человеком? Мой муж не курит и так не считает

Юрий

я этого не говорил!))) Это ты сама только что придумала.)))

Lady Winter 🇷🇺

Смешно)

~Глаза Цвета Ночи~

Надо было сразу у неё спросить с импотенцией остались ? Но я не сообразила..

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Ну это не я продавал 😄😄😄😄

Ан
Анна

Втюхал бы 😂

Ко
Константин

А то я ещё тот скрытый еврей мордовскопольских кровей с задатками монголоидной расы 😄😄😄

Ан
Анна

😆😆😆