Людмила Кузьменко

в чем проявляется мудрость у людей ?

Ответы · страница 3
Elena Cherednichenko

Разбираться в жизненных ситуациях не имея образования психолога

Sergey B....n

жизнедеятельностью, сферы работы и умственными способностьями.

Несу_Свет

Если она есть - то во всём. Даже глупость можно совершить мудро...

Несу_Свет

Вполне.

Николай Клюев

В отсутствии глупостей, так как мудрый учится на чужих ошибках.

Алексей Мамедов

Умение правильно воспринимать обстановку и рассудительность)

Дмитрий Каракозиди

Ой не знаю. Во первых, я не люди. А во вторых я совсем не мудрый.

Лиса

умный выйдет из сложного ситуации а мудрый не попадет в неё

Виолетта Айрих

Чем больше он прожил и повидал,от этого и мудрее становится

Stormbringer

любые проявления важны в поступках...остальное трепотня ....

Игорь Ли

В их действие, и умение слушать и делать правильные выводы

Ирина Пономарёва

Мудрость - это глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт.

Василий Ногин

Мудрость на букву "М", значит в словаре, в разделе буквы "М"

Людмила Кузьменко

😄 если сами про себя так не скажете, никто не скажет!

Mega Ashsi

в умении во время закрывать глаза и представлять водопад

Юрий Мышковский

умение обходиться минимумом и изобретать по максимому...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не говорю о рае! А о коротком земном промежутке!

Юрий Мышковский

а я не считаю его коротким... вся жизнь , то что вы считаете короткой, это этапы развития...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Родился человек, и в конце умер - ведь так?

Юрий Мышковский

Понимаю, вы все это изложили схему... но вы ее упростили ... Если вы почитаете древних философов на основе текстов которых создавались религии... то там после "умер" идет продолжение... Вот это и надо логически понять, а не приписывать это к нечто иному относящегося к тому, что не понять, к иному телу и иному сознанию, но прежней Душе...

Юрий Мышковский

Каждый человек способен многократно перезагружать свое сознания. Действия которые необходимо выполнить в древности и назывались - бог, это б йога - духовная йога... "Слово" это те слова которое слышит его сознания когда человек выполняет эти действия, это голос совести... А вот со значением слова "небеси" отдельный разговор... брезгливые - утонченные этикой морали это с трудом поймут... эта йога не для каждого, она для тех кто освобожден от догматизма... Выполнив эти действия, человек ощущает вдохновение, перерождение организма, получает гениальные мысли - идеи, Эврика!... Это и есть новая жизнь для него, с обновленным сознанием и обновленным телом...

Ан
Анжелика

например сохранять спокойствие там где хочется кричать.

Алла

пользуются знаниями человечества...накопленные веками...

Алексей Писклов

Способность задавать меньше вопросов, а больше слушать.

Кирилл Решетников

когда понимаешься, что мудрее этого человека нет у тебя!

Славик Гориславец

В их поступках и осознании последствий за эти поступки.

Павел Стариковский

в поступках и выражении мыслей, зачастую молчанием))

Павел Стариковский

я с Полтавщины)) Комсомольск на Днепре)) дом стоит прям при-Днепре метров 150))

Павел Стариковский

доброй ночи)) приятных сновидений