Мисс

Только что, на одном сайте знакомств,один товарищ ,под фотокарточкой какого-то деда, сказал ,что скоро война?Я думаю-это не правда,а вы как думаете?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну если война то повоюем. Хотя пока не предвидится.

Мисс

та ну..не нало нам войны..совсем чтоли.война это полная разруха.

Андрей Григорьев

Так и не надо конечно. Просто мы готовы если что) Наш броепоезд стоит на запасном пути

Мисс

да не надо.готовы..мирные люди могут погибнуть дети..не надо-готовы..

Андрей Григорьев

Как это не надо? А кто вас защищать будет) Мирных людей. Я вот Гвардии старший сержант запаса. И готов вас защищать. Чтобы не погибли. Если кто нападет, хватает же идиотов в мире

Мисс

давайте о мирном небе

Андрей Григорьев

А про мирное небо песня есть. Огромное небо одно на двоих. Про военных летчиков. Которые разбились, но город спасли. Ну вот не можем мы мужики мирно жить. Карма такая

Жорик В Тумане

От Бога всё зависит, а не от людей.

Мисс

🍍🍉

Хороший Парень

Войны не будет. Не волнуйтесь.