Мия Ки

В тот день когда сотрудники дорожной службы рисовали на асфальте зебр, количество ДТП с участием пешеходов увеличилось в 3 раза... Скажите, а вы тоже рассматриваете рисунки на асфальте???

Ответы
Д.
Денис .

Каждое третье ДТП на российских дорогах связано с наездом на пешеходов, причем причина большого числа таких аварий, а ... Пешеходы, по сравнению с водителями, физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием.

Мия Ки

глазки...широко открытыми глазками они защищены...если б хлопающие уши их не закрывали)

Игорь Андреев

хреновые водители там были ... обычно на это все не более доли секунды обращаешь внимание ...

Мия Ки

положено так, но вертеться за рулем приходится,перестраиваясь через 3- 4 полосы

Игорь Андреев

перестраиваться надо заранее по ПДД так то =_= ... еще и через 3-4 полосы ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зебру, размышляю... она чёрная в белую полоску или белая в чёрную полоску?▥

Мия Ки

всё зависит от её настроения)

Виталик Не Фейк

ОНИ РИСОВАЛИ НЕ ЗЕБР, А ЖЕЛТО-БЕЛЫЙ ИМПЕРСКИЙ ФЛАГ, ПРОСТО НЕ ДОРИСОВАЛИ

Мия Ки

флуоресцентной краской)

Виталик Не Фейк

НУ ЯСНОЕ ДЕЛО ЕПТЕЛЬ!

Мия Ки

ночью необычно красиво)...ну и виднее её(зебру) стало

Злой Дядька

я раз так засмотрелся,что вприпрыжку допрыгал до соседнего района

Мия Ки

😄 ох, рисковый и отчаянный же вы мэн!!!)))))

Злой Дядька

а вы таки сомневались?

Мия Ки

ну, пока про скипидар не намекнули)))

Злой Дядька

то е скипидар-и сомнений больше нет!!!

Мия Ки

ну что Вы!!!) Всё что вами было обрисовано выше имело основное значение!...а скипидарчик поставил лишь восклицательную точку!)

Евгений Горшков

Да рассматриваю,особенно в парке детские))

Мия Ки

👍 о да! такие тоже очень нравятся! 😇

Женя

Нет, смотрю по старонам вперед и назад

Мия Ки

а налево? а потом ещё направо?)

Женя

Конечно)))

Мия Ки

а наверх?)

Женя

Тебя остерегаться чтоль?)

Мия Ки

а что, думаете, только я на голову вам приземлится могу чтоль?)) например,ещё кирпич!)

Суетолог

ага особенно когда горит красный...

Мия Ки

именно тогда и всё разглядывать нужно)...потом-то уже надо будет идти-зебра ждёт)

Суетолог

))

Рысбек Егимбаев

я бы вам девочкам руль не доверял

Рысбек Егимбаев

ну тебя не победить

Мия Ки

так я же и не спорю)

Мия Ки

Замечательного Вам вечера, Рысбек!

Рысбек Егимбаев

Спасибо тебе Мия

Marat Marat

Только этим и занимаюсь)

Наталья Дмитриева

Если есть знак то зачем ?

Г.
Геннадий .

Да. Правда уже не прыгаю

Г.
Геннадий .

так она же не ихняя .чужая 😳

Мия Ки

они так значит,не считали!)

Г.
Геннадий .

Ясно. Наверное просто у вас другие традиции и взгляды на жизнь.

Мия Ки

и это возможно...но чувство локтя очень развито! кстати, в России я это тоже замечала)

Г.
Геннадий .

не думаю. разве что по глухим селам

Мистер-Х Мистер-Х

Классики играю 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Если они добрые, конечно не обижу, а злых пока я здесь не вижу)

Мия Ки

Мммммм...какой у вас взгляд хороший...красота!) 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Красота бывает и обманчива, хоть с виду выглядит, заманчиво) 😉

Мия Ки

хм...вроде сладко говорите, а в этой сладости всё ж ощутим подвох)

Мистер-Х Мистер-Х

Это не подвох,а жизненный опыт, все мы красиво умеем говорить, но бывает и так, в сладости тоже есть, горечи смак)

Сергей Шадрин

рассматриваю.

Сергей Шадрин

хорошо)

Сергей Шадрин

может напишу, если увижу)

Мия Ки

договорились)

Сергей Шадрин

идет)

Илья Пересекин

ПОжалуй, нет

Мия Ки

и для кого тогда зебру так старательно красивенько, ровненько рисуют)

Илья Пересекин

Для тех, кого интересуют рисунки)

Евгений Satorus

Я их рисую

Мия Ки

зебр?)

Евгений Satorus

Смотря под чем

Мия Ки

а под чем они лучше всего смотрятся?)

Степан Прокопович

приветик

Мия Ки

Привет, Степан Прокопович! Ну, что на сей раз сыграете?))

Степан Прокопович

сыграем

Мия Ки

а когда-нибудь пели, то что видите вокруг?...ну вот так вот, что вижу. то пою?)

Степан Прокопович

ну иногда ради прикола бывало

Мия Ки

а не ради прикола что поете или играите...поп..рок..металл..или русские народные???))

Степан Прокопович

рок http://vk.com/rdapriori

Inspiration

еще бы)))

Мия Ки

Даааааа..))))

Inspiration

ВАнильное?)))

Мия Ки

Даааа....и пломбирное...Мммм)))

Inspiration

Ох...мои любимые )))))

Inspiration

Вообщем дело такое...на все отвечаем ДАА..как в том фильме в Джимом Кери)))

Виктор Крындин

Иногда

Мия Ки

ну, где зебра-то точно надо посмотреть) 😉

Виктор Крындин

Мия я не автомобилист,так что этот вопрос не ко мне

Мия Ки

а всё равно...даже пешим на зебре иногда стоите... а ещё по ней вы ходите)

Танюшка Жидкова

Нет:)

Мия Ки

ну, где зебра-то взглянуть бы надо)