Дух Противоречия

Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».

Даже если остальные буквы будут перемешаны, вы сможете прочесть предложение. Это происходит потому, что человеческий мозг не читает каждую букву, а слово в целом. Он постоянно обрабатывает информацию, которую получает от органов чувств и то, как вы воспринимаете информацию (слова), как правило, отличается от того, что вы ви

Ответы · страница 2
Екатерина Воробьева

вот так и в жизни, глядим в книгу, а видим фигу, а потом говорим, и куда мои глаза смотрели?

Та
Татьяна

я сразу заметила беспорядок в кавычках и ,признаюсь,не сразу прочитала некоторые слова

Ольга Черткова

ну есть же люди которые не читают текст..а видят страницу ...и уже информация прочитана

Виктор Потороча

Согласен. Но в детстве Вы должны читать каждую букву, иначе будете писать с ошибками.

Наталья Шилова

Да я прочитала всё правильно и только потом после прочтения второй части увидела.

Галина Татаринова

читала я эту лабуду. я люблю хорошие грамотные тексты, без орфографических ошибок

Сократ

Языковой барьер ,это всего лишь 5 %.95% могут общаться не зная языка.(и букв вАААПще)

Елена Сидорина

МЕНЯ БЕСИТ,ЧТО ВСЕ ПОСТОЯННО ССЫЛАЮТСЯ НА ИССЛЕДОВАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ИНСТИТУТОВ.

Татьяна Кудрявая

Я об этом уже читала и просто пришла в восторг. Какие возможности у нашего мозга!

Ольга Селезнёва

неважно. Самое главное, это что бы первая и последняя буква были на своих местах

Наталья

Я поняла,важная для меня информация,я легко прочла первую часть вашего текста

++
+++++++

А можно Вас спросить? Как Вам удалось так много слов разместить в вопросе?

Дух Противоречия

а этобыло давно, на заре спрашивалки, тогда были не такие жесткие ораничения

Elena Roschina

Почему тогда так противно читать текст с грамматическими ошибками? :))

Сергей Фролов

Это здорово, что они это заметили, Но думаю, правильно писать лучше.

Миронов Николай

И все бы было хорошо, если бы органы чувств, не обманывали наш мозг!!

Светлана Яготинцева

классный у нас мозг оказывается. жаль только не все им пользуются))

Ludmila Voth

Как не странно но это так Даже очень интересно как это получается

Евгений Кропанев

мозг не читает каждую букву,но запинается и видит каждую ошибку.

Ира Фоменко

Действительно, читается легко и смысл прочитанного понятен 😉

На
Наталья

Наверное, я, например, сразу Вашу абракадабру прочла и поняла