$R
$$$ Ramil" $$$

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь. Дай пинка под зад тоске , в челюсть невзгодам , отправь в накаут неудачу ...)) Будь уверенней в себе всегда на все сто ..........

Ответы
Lora Sotnikova

Весна несет с собой любовь
Сердца стучат с волнением.
Течет ручей, играет кровь
С весной вас, с оживлением!
Спешите радость всем дарить
Весна поможет в этом.
С ней подружитесь, чтоб прожить
С весенним, чистым светом.

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-o-prihode-vesny.html#ixzz485FWTnk0

Раиса Козак

Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь…
Доверие там, где любовь… Это главная суть…
И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе,
Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе…

Искорка.

Да и в нокауты ничего отправлять не надо! Улыбнись открыто искренне, порадуйся мелочам...этого достаточно...чтобы быть счастливым здесь и сейчас!

Елена Данилова

ну конечно. а потом тоска, невжгоды неудачи дадут тебе точно так же и по тем же самым местам. исследовать еадо и наблюдать за ними. а не бить

$R
$$$ Ramil" $$$

У тебя всегда песемистическме взгляды ... И сама ты пессемист по жизни . Это заметно

Елена Данилова

рома -это дуальность. успешность -неуспешность, тоска -радость, неудача -удача. и давая в велюсь одной из сторон ты тоочно таким же образом ударяешь и вторую.

$R
$$$ Ramil" $$$

Дело в другом ... Нельзя жить одним днем , думать о не збыточном ,сожалеть об ушедшем ... Удорять ,значит в моем понимании моих слов,не значит ,что я ожидаю взаимности в вашей логике ... Это не вопрос , это цитата . И ее нужно правильно понять ...

Lady Wera

Пускай фортуна сотню раз обманет.
С деревьев листья ветер обнесет.
Я знаю, что счастливый день настанет!
И мне судьба удачу принесет!

$R
$$$ Ramil" $$$

Красиво

Друг

Какое бодрое мировоззрение...Я бы даже сказала боевое!!! И часто неприятности лупите?

Любовь

Полюбите трудности ... ими мы растём ... в духовном возрасте ... есть ступени роста ...

Свами Мари

Это сила мысли или спам???не могу отвечать только на один вопрос!!!где другие???

Анна Кошкова

А лучше и не скажешь когда кажется, что все полный копец)))) Так и сделаю)))

Махота Елена

Отличный совет, абсолютно с вами солидарна, буду поступать именно так!!!!

Капитанская Дочка

блин,. хорошо что иногда встречаешь такие фразы....

$R
$$$ Ramil" $$$

Согласен )

Любовь Неземная

Спасибо, вовремя сказанные слова помогают жить

$R
$$$ Ramil" $$$

Всегда пожалуста

Галина Сорокина

Спасибо, что напомнил)))) а главное, как вовремя))

$R
$$$ Ramil" $$$

Пожалуста Дамочка

Екатерина Устименко

Вот настоящий рецепт просто быть счастливым!!!!

Елена Данилова

хм... а потом они дадут пинка и в челюсть тебе..))

$R
$$$ Ramil" $$$

У вас мысли писсимического характера ... Будьте смелей , )

Елена Данилова

я просто знаю закон бумеранга

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну я на такие законы плюю , я от пессимизма держусь подальше ....)

Елена Данилова

ну ок.

Свами Мари

Молодец Рома

Екатерина Устименко

Вот настоящий рецепт просто быть счастливым!!!

Ирина Широкова

спасибо......хорошее пожелание......или совет.....

$R
$$$ Ramil" $$$

Совет

Ирина Широкова

спасибо за совет

$R
$$$ Ramil" $$$

Пожалуста )

Галина Лазарева

Для этого надо быть сильным, а если сил нет

Ли
Лидия

Сказано красиво,но не всегда получается..

Ирина Романова

Благодарю за совет...Время не выбирают...