Moxa Fontan

Вам нравилось учиться в школе? Какие оценки получали?

Ответы
Lena Lubaia

Когда попадались действительно учителя от Бога, тогда было очень интересно учиться. Так раскрылась передо мной математика, русский и иностранный языки и литература. Физика, химия, биология, труд, ОБЖ совершенно мимо. Историей и географией заинтересовалась сама ближе к 50-ти годам. Сильно это всё зависело от личности учителя.

Марина

Нет! хотя училась лучше всех! А вот сын в 8 класс идёт всё ещё с желанием узнать что-то и поделиться своими знаниями, его считали ботаном и удивлялись, узнавая, чем ещё он занимается параллельно, тут и гитара. и стрельба,и спорт, и метательные ножи, и эксперименты...вплоть до прогулок по крыше школы и мелкого хулиганизма!

Moxa Fontan

просто умный парень. не понимаю, почему люди считают что у таких робкий характер. раньше короли, цари и т.д. уделяли особое внимание образованию и это им не мешало участвовать в войнах, а скорее наоборот. откуда стереотип, что умные это слабаки и размазня?!

Марина

А меня вызывали в школу и орали на моего парня, после чего я в течение месяца выясняла и доказала им, учителям, психологам, что мой ребёнок не сделал ничего такого, чего не делают нормально развитые мальцы. Со мной согласились с оговоркой, что от него , мол, такого просто не ожидали

Moxa Fontan

это их проблемы. на самом деле они придумали себе образ, который не соответствует действительности. и кто тут виноват? действительность или самодуры?

Марина

Сами Дуры!

Moxa Fontan

с другой стороны, слишком развитый человек это всегда угроза

Георгий Макаров

Нравилось учиться в старших классах. Всю школьную жизнь получал чаще всего 4 и 5, но главный урок, который я понял за всю школьную жизнь - это то, что отношения со сверстниками зависят от меня самого.

Moxa Fontan

со временем убеждаешся, что многое в твоей жизни зависит от людей и нормально, если они хорошо учились и что-то умеют

Георгий Макаров

О как! Пожалуй вы тоже правы. Потому что очень не легко было сосуществовать с такими одноклассниками, которые плохо учились.

Moxa Fontan

когда потребуется профессионализм толку от таких ноль

Георгий Макаров

Пожалуй вы правы. Просто я привык всё сам делать, поэтому я очень редко обращаюсь за помощью к товарищам по учёбе, видимо это я и не учёл.

Moxa Fontan

у меня так тоже было.

Ирина Иванова

В школе не нравилось учится,училась средне.А вот в техникуме и в институте училась хорошо.Студенческие годы самые лучшие для меня

Уральская Рябинушка

Ходила в школу с удовольствием. Была всегда отличница и примерная девочка. А теперь упущенное навёрстываю-шалю на пропалую

Уральская Рябинушка

пока ещё не поздно-навёрстывайте упущенное

Moxa Fontan

никуда оно не денеться

Уральская Рябинушка

потом даст о себе знать

Moxa Fontan

все будет хорошо. верьте мне

Уральская Рябинушка

верю. Удачи!

Надежда Никифорова

ну тогда не нравилось..хотя училась нормально...ну вот сейчас с удовольствием бы поучилась ещё!!!

Ирина Павловна

оценки получала хорошие...а учиться мало кому нравилось..Но нашего желания никто не спрашивал..

Ирина Павловна

в школе учителя поблажки делали? я про школу, а не про дом спрашивала..То, что тебя дома лупили, я уже знаю)))) Драчуны твои родители были...! или ты слов не понимал???

Петр

В школе проказничал... На род.собраниях отчитывали... Вызывали родителей... Потому и доставалось.

Анатолий Паулкин-Омск

Аналогично.Одно хорошо,что за хорошую учебу родители на многое смотрели сквозь пальцв

Ирина Павловна

А я своих сыновей никогда не била! Хоть что бы про них ни сказали! мне всё-равно!!! 😊

Петр

Мои так не смотрели... Как по-Чехову... В человеке должно быть всё прекрасно - и учеба и поведение...

Оля Юрковская

Особенно в старших классах нравилось. Оценки разные.. пятерки по литературе в основном)

Тамара Синельникова

Мне не нравилось и даже иногда снится что надо идти в школу а я уроки не выучила

Каролина *******

Учиться в школе - нет, а узнавать что-то новое - да. Оценки были разные.

Майя Петрова

Учиться не всегда нравилось, но всё давалось легко - училась на "5"

Аська ;)

мне нравилось учится в университете. школу луше и не вспоминать.

Наталья Полищук

НЕТ НЕ НРАВИЛОСЬ. МНЕ БЫЛО СКУЧНО И НЕ ИНТЕРЕСНО. ОЦЕНКИ РАЗНЫЕ.

Мария Луговая

я закончила школу с красным дипломом и я еще и медалистка!

Moxa Fontan

жаль

Moxa Fontan

жаль что не моя 😉

Ма*Дамочка

Нравилось )) четыре года - отличница. потом две четверки )))

Ксения Тимофеева

Очень нравится! Обожаю! Отметки??? "5" - обычные вполне...

Rima Kravcenko

учиться нравилось.не любила когда вызывали отвечать

На
Наталья

очень... почти отличница и вела себя примерно))

Тина

я хорошо училась и в школе, и в университете)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

училась хорошо))) но не все школы нравились)))