Валерий Остапенко

Когда мужчина становится богом, когда делает богиней женщину?

Ответы
Ольга Глинка

Этого не может быть.БОГ -не человек!ЕГО никто не видел и ЕГО невозможно увидеть.Если кто то скажет ,что видел БОГА -он ЛЖЕЦ.БОГ -ЭТО ОГОНЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ.Он общается с человеком по средствам ДУХА СВОЕГО.ДУХ СВЯТОЙ снисходит на человека.Этому много примеров в истории.Например ,святые которых мы знаем.А также пророки ,апосталы.

Валерий Остапенко

мы созданы по образу и подобию,забыли?

Ольга Глинка

Но это кощунство считать себя БОГОМ.Не нужно заблуждаться по этому поводу.

Валерий Остапенко

кощунство не понимать юмора. можно мечтать,воображать себя кем угодно,это привилегия человечества. и можно ханжески лицемерить,не понимая сути пребывания человека на земле

Ольга Глинка

Есть вещи над которыми нельзя смеяться.Человек должен понимать это!

Lenusik

Ерунда,у каждого своя трактовка.Помните выражение единство с богом.Если все мы будем весте себя как боги и следовать библии.То человек и будет богом

Тамара Волкова

Не надо никого обожествлять, это может кончить плачевно.ся

Владимр Лопатин

КОГДА ДЕЛАЕТ БОГИНЮ ИЗ ЖЕНЩИНЫ ОН ПРОСТО ВЛЮБЛЕННЫЙ

Ra
Rasena

Иногда Богиня способствует становлению мужчины 😉 😄

Валерий Остапенко

согласен,есть к чему стремиться

Лиса

слова слова)) что только не скажут лишь бы дали))

Лиса

а ты заставь ся!! согласуй)))

Лиса

угу)) как оказалось)) даже забавн)) быват жеж)))

Алекс Шрамков

Надо бы согласовать. А то кто ж.

Ар
Архип-2

Какую зайку сейчас в налоговую возил! Прям растерзал бы!

Ар
Архип-2

Образно говоря! МолООООООденькая казашечка

Валерия Прибыткова

когда делает женщину счастливой

Кэ
Кэт

Когда ведет себя по-мужски

Сл
Славка

Не сравнивайте пожалуйста нас-людей с Богом.В каждом из нас есть частица Бога.Но до Него нам всем Ооочень далеко.А женщину просто надо искренне любить,беречь,проявлять больше внимания и заботы.И тогда ваша спутница станет для вас ещё и лучшим другом,а красивые слова и комплименты это как само собой разумеющееся,а "богиня" это как-то не комильфо.)))

Валерий Остапенко

А я делаю из женщины богиню,она этого достойна!

Сл
Славка

Дело ваше,я своё мнение никому не навязываю)

Светлана Беляева

Когда поступает, как Бог

Татьяна Тютина

когда любим и любит сам)

Катя Набокова

да