Миру Мир)

Решил провести тест на взгляды людей😉. Поставил на страницу фото Лазарева. 100 с лишним просмотров плюс сообщения. Поставил свою за месяц ноль просмотров😉. Сделал вывод простые никому не интересны 😁. А.вы как считаете?

Ответы
Наталья

на аватарке не всегда четко виден облик человека, поэтому заходят на страничку. вот сейчас смотрю на ваше фото, лица не вижу. Решётка отчетливо получалась. Думаю, зачем фото на фоне решётки, что этим хочет человек сказать?)))

Миру Мир)

Но всеже вы на нее смотрите😉

Наталья

на личную страничку не заходила.

Миру Мир)

А про страничку и не писалось 😉

Лара Александрина

а сами они сложные... "сложно-сочиненные", как предложения...им такими хочется быть, на самом деле "простые", без "точек и запятых"...а если и поставят их, то выйдет "рожица кривая"...

Kitsune =^_^=

Я ставила и просто аватарку с закатом и свою фотографию, эффект был один и тот же) я считаю, что общение всё же важнее

Александра Урса

Я так не думаю.)Да, симпотный парень вызывает больше интереса. Но и среди "простых "есть симпатичные.

Александра Урса

А мне не выдавали. Ты же видишь на фото))) А свою под шапкой прячешь))

Виталий...

фантазёрка)) 😜

Александра Урса

Я???? Да я трезво оцениваю факты, используя аналитическое мышление!....Вот загнула-то...

Виталий...

угу..ещё забыла дедуктивным метод вспомнить...и женский взгляд на вещи))

Александра Урса

Что за шовинизм?

Марина

А я к своему стыду не знаю кто такой Лазарев! Это наверно бывший муж Кудрявцевой?

Миру Мир)

А разве ток Кудрявцевой?😉

Марина

Не знаю может ещё чей нибудь, я просто в окружении Леры слышала эту фамилию...)))

Миру Мир)

А лера разве тоже с одним была?

Марина

Ну конечно же нет!!! Просто я не пойму какой мужик на вашей аватарке пользовался спросом))))))

Миру Мир)

Ее муж бывший или реальный не знаю

Марина

Понятно!!! Значит я не его поклонница!!! Простые - интересней, т. к. они еще не изучены)))))(

Марина

Pricila

А вам нужно внимание всех или лучше одного , но очень близкого человека

Диана J

А мне всё равно! Если есть отчем поговорить, аватарка роли не играет

Диана J

Последует продолжительное общение с нахождением общих взглядов на жизнь или обоюдное "пропустить"

*M
*kristinka* Malinka

ну я не видусь на фотки звёзд по мне так лучше простой человек

Tatiana St

Мне Лазарев точно не интересен... А с простым общаться нужно))

Пе
Петровна

...а мне без всяких известностей комплименты делают)))

Кот Макси

Ничто не обходится так дешево и не ценится так дорого, как вежливость! (Мигуэль де Сервантес Сааведра)

Лисёнок (^_^)

А вам интересны те, кому интересна только внешность?

Лисёнок (^_^)

Так что Лисе никто не нравится, ни с фоткой, ни без)) А кстати, что за Лазарев?

Миру Мир)

Я думал лиса гордая) сама по себе, а тут еще и хозин)

Лисёнок (^_^)

Ну как же его еще - лисовод?))

Наталья Зюзина

И простые интересны, если личность состоявшаяся

Гранатовый Цветочек

Нее..так не считаю...просто фото у тебя мелкое..

Золотая Рыбка

а как вы узнали сколько просмотров у фото?

Миру Мир)

Нет. Гостей или людей смотрящих мою страницу

Золотая Рыбка

вы о спрашивалке или о другом сайте?

Миру Мир)

Естественно о других, где есть такая возможность.

Золотая Рыбка

тьфу)))) я подумала об этом ))))

Миру Мир)

А надо было сразу поставить удивление ребром, в спрашке или где)

Золотая Рыбка

точно) не выспалась, прости))

Лариса Larisa

В любом случае - я за реальное фото)

Лариса Larisa

Почему же? Конечно же и за общение....

Мария Мышлявкина

))))) не заморачивалась на эту тему

Леда Без Лебедя

А у меня своя фотка и нормально)

Dib16

Это ведь только по внешности....

Дарья Носырева

А мне Лазарев не нравится😃