Та
Тамара

Поспешите туда, где Вас ждут... Где Вам рады... Где Вас привечают... Где Вам верят... И где Вам не лгут... С полуслова где Вас понимают...... В Вашей жизни есть такое место?..

Ответы · страница 2
Влад Кацер

Мне кажется или на самом деле стало скучно на спрашке , обеднели вопросы .

Та
Тамара

К сожалению, из прежних друзей почти никого не осталось...

Та
Тамара

Меня не было здесь 3 года...

Та
Тамара

И теперь у меня нет слов...

Влад Кацер

Не переживайте дети , внуки помощь.

Влад Кацер

Прошу пощения , а разве нет ?

Та
Тамара

Переживать по какому поводу? 🤔

Василий Сычёв

Да... И я всё больше склоняюсь к мысли, что это место абсолютно безлюдное))

Василий Сычёв

Нет.. Жизнь в единении с природой и с самим собой..

Та
Тамара

Это обязательное условие. Но и природа диктует своё...

Василий Сычёв

Диктует... Скажу так... Советует... Но не навязывает.. В отличии от людей.. Они по большей части поступают по другому....Большинство из которых, уверены на сто процентов и знают лучше тебя, как тебе жить и поступать..

Та
Тамара

Исключительно для гармонии и обмена энергиями...

Владимир Ефимов

Нет такого места. Каждый сам должен создать это место своим поведением

Та
Тамара

Вот уже и есть, если создал...

Владимир Ефимов

Есть, когда создал. А создашь, когда любишь то, что делаешь.

Justus

Нет и слава судьбе за это. Расчитывать в жизни нужно только на себя.

Nikolai Garskov

Никому не расскажу. Самому там комфортно, а потому пока не тесно!)))

Константин Еркин

Конечно есть, это родительский дом, дай бог здоровья родителям👌

Та
Тамара

Дай Бог здоровья и всем последующим поколениям!.. 😊👍

Григорий

поспеши туда где вам нальют, накормят, уложат в постельку и.......

Та
Тамара

Это уже "всё включено"... 🤣🤣🤣

Виктор! Барщевский

Так оно всегда с вами это вы сами . кто еще так лоялен к другим

Та
Тамара

Сам себя обижать не станешь...

Та
Тамара

Главное - жить с собой в согласии...

Ул
Ульяна

да, но начальник не разрешает раньше уходить домой с работы

Та
Тамара

А приходить раньше разрешает..?

Та
Тамара

Используйте это время и уходите раньше...

Ул
Ульяна

А кто за меня мою работу сделает?)))

Та
Тамара

Так Вы же полный рабочий день будете со смещённым графиком... 🤔

Ул
Ульяна

Понимаете, не все живут в двух шагах от своей работы и не у всех есть машина, чтобы сесть и приехать на полчаса раньше. Я езжу на работу на автобусе, который ходит 1 раз в 2 часа

Та
Тамара

Всё понятно... Доброго дня! 😉👋

Бахром_С

Есть - это мой ДОМ, моя СЕМЬЯ! Добрый день, уважаемая Тамара.

Та
Тамара

Добрый день, уважаемый Бахром!

Бахром_С

Здоровья Вам и вашей семье

Та
Тамара

Благодарю Вас! Взаимно! 😉👋

Nefor

ну наверное сли только Психоневрологический диспансер😆

Та
Тамара

Что хранит в себе роса? - Чудеса! В каждой капле - красота - Высота! Неба синь и облака - Как река! В ней застывшая мечта - Чистота! Затерялся солнца луч Среди туч! Тут в росинке сто карат Бриллиант!.. Блеск-подарок соберу - Раздарю! В каждой капле - эликсир Жизни сил!..

Татьяна

Чтобы соответствовало всем этим условиям? Не припомню.

Татьяна

🌹Спасибо.

Татьяна

Доброго вечера!🌹

Владимир Борисавич Должиков

хватает))
но чего то ж должно не хватать
по Райкину то!

Та
Тамара

Если ждут и понимают - что ещё нужно..? 🤔

Константин Саратовцев

А мне никуда и идти не надо. Вот жена придет с работы...

Лариса Будрина

Ну, конечно же, это мой любимый дом и моя семья...!☺️

Tusya Lapa

Есть, но далеко. А бросать нажитое. жалко. Трагедия

Та
Тамара

А надо оставить и попробовать... А может там просто мираж..? 🤔

Deribas

Есть. Но оно, к сожалению не там где должно быть.

Ал
Алекс

Да , моя дача . Там никого нет и никто не мешает .

Та
Тамара

Не мешает и не помогает... 😉

Ал
Алекс

Сосед всегда поддержит .

Ал
Алекс

Не , когда пьём , лопата отдыхает .

Ал
Алекс

Да , всегда поддержит .

Ал
Алекс

И её тоже . Главное ведь идея , а реализация себя не заставит ждать .

Алексей Закурдаев

А лучше не используйте излишне часто всё это...

Алексей Закурдаев

.., а помимо общения уже не друзья?! Но это не так. Я, по сложившимся обстоятельствам, не видел друга детства около 20 лет.., но мы узнали друг друга не вглядываясь и бросились в объятья!!! А уже потом, сидя за "чашкой чая", замечали друг у друга какие то изменения..., и...., плакали!!!, хотя, возможно это плакал..., "чай"!

Та
Тамара

Почему же? Есть друзья на расстоянии. Общение с ними бывает редким. И при встрече у "чая" появляются необыкновенный качества... 🤣

Алексей Закурдаев

Да.., Вы, как всегда, правы!!!🌹🍫🤝

Та
Тамара

За пожелание здравствовать, г. е. Быть здоровой...

Алексей Закурдаев

Нееее.., я об этом и подумал..., в смысле, Вам пожелал!

Виктор Дударев

там своих хватает а нас и здесь неплохо кормят