Евгений Бригг-Снежин

Как же это ценно, приятно, здОрово и прекрасно, когда у тебя есть те, с кем ты на одной волне!
Понимание с полуслова и при общении между строк.
Принятие друг друга со всеми особенностями, уважение друг к другу и просто та самая безусловная всепринимающая любовь - что может быть лучше?

Ответы
Суфия Каримова

Не знаю как любовь,но когда просто общаешься без оскарблений и грязных намеков,то это очень хорошо и приятно,во всяком случае для меня!!!!

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? .. и как догнать такие все - чужие мысли логикой своей никчёмной!? Лучше б и звериное чутьё включить?

Kорнелия

Хорошо если это существует, обычно это иллюзия, после более близкого знакомства, понимаешь волны разные

Kорнелия

От баб одно зло 😂

Евгений Бригг-Снежин

ага ...А Бабка Ёжка? Любит гостя помыть .. и накормить!?) Потому что, она Баба-Йога,на самом деле... Любит ЗОЖ и чистую пищу- паренную в Печке.

Kорнелия

Нет не она

Евгений Бригг-Снежин

Мы тоже на этом мире временные, а стараемся жить как - ПОСТОЯННЫЕ!

Евгений Бригг-Снежин

Мы тоже на этом мире временные, а стараемся жить как - ПОСТОЯННЫЕ!

Да
Дарья

Согласна. Но это так редко встречается

Да
Дарья

Мат ни при чем. Просто никем не интересуются, только собой. В этом главная проблема

Евгений Бригг-Снежин

да .. одини пк игры и музон рэп ...

Да
Дарья

🤷‍♀️ но ведь человеку нужен человек...

Евгений Бригг-Снежин

да... Диоген ходил ночами с фонарём! - Ищу Человека!.. А Человек!? - звучит дивно и славно!- Макс Горький!

Да
Дарья

🙂👍

Ли
Лиза

Даа. Только где такое найти? 🤷🏻‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Оно по юности и зрелости само находило меня, когда общался с тем , кого нутром чуял , как родственную душу, близкую сердцу ...

Ли
Лиза

Повезло

Евгений Бригг-Снежин

да .. везло тогда частенько ...

Ellа

🤔боже,да вы просто счастливчик

Евгений Бригг-Снежин

Ага! Были годы молодые.... Тогда и случались такие счастливые встречи!)) Ныне - и друзей меньше - и ого духа и настроя на озарения....

Ellа

🙂

Июнька

Это единичный случай

Евгений Бригг-Снежин

ага.. и пятниц на остров сокровищ ...!?)).........
...........У каждой боли есть своя причина и работать нужно с причиной, а не следствием. Если не убрать причину, боль после лечения через некоторое время вернётся. И так будет до тех пор, пока причина не будет устранена.
Болезнь переводится как: БОг-ЛЕчит-ЗНанием. При лечении болезни не понимая её причины, происходит нарушение закона Вселенной и за это идёт кармическая расплата.

Июнька

Ой как всё запущено

Евгений Бригг-Снежин

нам преподаватель говорил так: "Если вы не можете четко выразить словами свои знания и мысли, значит в вашей голове этих знаний и мыслей нет" ))

Июнька

Вот как оказывается.

Евгений Бригг-Снежин

ага.... мои мысли - это путь верный

Надежда Борисова

Молодец.поддерживаю

Евгений Бригг-Снежин

и не надо ... на всех не угодить .. мать их итить ...

Надежда Из Сибири.

Точно...просто жить

Евгений Бригг-Снежин

... а люди, которые на первый взгляд казались дураками, оказались со временем - талантливыми и успешными..!?

Надежда Борисова

Истина звучит не только из уст младенца.но и дурака тоже

Я Дракула

Секаса не будет

Евгений Бригг-Снежин

нет .. это вонючая хрень

Ле
Лена

Вы правы..☺️

Евгений Бригг-Снежин

Из всего современного человечества только мизерная часть иноков и монахов пытается удержаться в рамках подлинного человеческого ума - любовь духовную .., всеми силами стремясь к соединению ума с сердцем. Вот какова сермяжная правда о соотношении интеллекта и духовного ума.