Та
Тамара

Поспешите туда, где Вас ждут... Где Вам рады... Где Вас привечают... Где Вам верят... И где Вам не лгут... С полуслова где Вас понимают...... В Вашей жизни есть такое место?..

Ответы
Селия Вымри

Больше никаких смятых, фанков, падений, сумасшедших косяков,
Где напитки колено глубоко на полу
И клиентура ставится и злится
И симпатичные девушки - шлюхи
Кто позорит лилию, а еще жаль
Если вы действительно хотите жить жизнью страсти
Если вы действительно хотите танцевать всю свою жизнь
Там есть место, которое я действительно должен показать вам
Это в переулке, действительно спрятано
(Обращайся со мной) Души, Город Души
Мир для нечестивых
Жизнь для жизни в Город Души
Это путь вниз по улице
Я нашел его один раз раньше
Хотя у меня есть ключи
Я все еще не всегда могу найти дверь
Это может быть сложно
Может потребоваться выбрать Души, Души, Души, Город Души
Души, Души, Души, Город Души
Девушки остроумны
Мальчики довольны
Есть девушка, которая танцует со своей совестью
Пока DJ играет с моим сердцем
На экране мои обвинения
Пока я пою, я все еще молюсь
Город Души, Город Души
Мир для нечестивых
Пища для духа в Городе Души
Город Души, Город Души
Приезжайте туда со мной. Приезжайте туда со мной

Та
Тамара

А в Вас не живёт любопытный ребёнок..

Селия Вымри

Нет.

Та
Тамара

А во мне живёт... И любознательный тоже...

Селия Вымри

И фанкешник не любит?

Та
Тамара

Не особо...

Alarih

Меня уже никто не ждёт. Да и никто не понимает! Вот так идёт за годом год, Душа давно любви не знает. Никто не пишет, не звонит И даже в гости не заходит, А что ж мне дальше предстоит? Жизнь, видно, к старости подходит...Знакомых раньше было много, Я к ним ходил, они ко мне. Была счастливою дорога, Вела нас юность по судьбе! Я много девушек встречал И с каждой что-то у нас было, Любовь давала нам свой бал, Она нас в счастье уводила! Летели годы, но и тут Я женщин стал уже любить! Они мне ласку и уют Смогли в то время подарить...А дальше годы мне на плечи Внезапно навалились вдруг. Закончен бал, погасли свечи, Нет ни любимых ни подруг! Живу один в своей лачуге, Стихи пишу вот иногда. Никто не лжёт мне на досуге И правду не услышу я! Но, может быть, когда-нибудь, Я встречу женщину, как прежде. И с ней отправлюсь в долгий путь, С любовью, верой и надеждой!!

Alarih

ну..вообще-то широта магадана...но не магадан это точно...

Та
Тамара

Так там ведь всегда и сыро... И пасмурно...

Alarih

где там?? в магадане что ли? или там, где вы были? ну раз на раз не приходится, бывает, что и в апреле + 20 град....

Alarih

я написал..там..где вы были..не на дворцовой..конечно..но тоже ничего...

Та
Тамара

Спасибо... 😌

Александр Романов

Ты постучишь, и я тебе открою,
Войдёшь в мой дом и сядешь у огня…
Почти седой… до странности красивый…
Так сколько ж я не видела тебя?!
Быть может, это было в прошлой жизни —
Твоя любовь и губ твоих тепло…
Цвели сады и где-то спели вишни…
Скажи, так, сколько ж времени прошло?
Наверно, много, но… услышав голос,
Забилось сердце как-то невпопад…
Не верю я теперь, что время лечит…
Неправду, значит, люди говорят.
Мы помолчим, нам слов совсем не надо,
Пусть говорят за нас сердца теперь.
Ты — боль души моей, но… как тебе я рада,
Ты подожди… пойду закрою крепче дверь…

Та
Тамара

Замечательно... 👍

Сергей Рожков

С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит осень под окошком,
Дел по горлышко с утра!

Та
Тамара

Александр Иванов

Сергей Рожков

и вы всех знаитьи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И вот опять я задаюсь вопросом
Так мир огромен я один..
Зачем я к миру кем-то послан
Когда замерз в стране из льдин
И все бело и так красиво..
И солнца свет что так не грел
В лучах сияло все игриво.
Потоком искр.. Но я немел
Замерз...
И холод снова..
Замерз и места больше нет
Зачем все так.. Все так сурово..
И почему не греет свет! ((((

Та
Тамара

Скоро весна...

Kochkin.o

Да я нашел это место,это действительно счастье оказаться в таком месте.Но не все так просто,на пути будут и препятствия их нужно преодолеть,главное принять решение и тогда все получится и провидение будет на вашей стороне и удача в благодарность придет.Так и случилось со мной.

Та
Тамара

🖼Осенний Питер...
Т
Питер таинствен в вуали
Дымки туманной...
Осенней...
Скрыты от глаза дали
В тенях молочных...
Пенных...

Kochkin.o

Да Питер красив в любое время года.

Та
Тамара

На улице зодчего Росси...
Т
На улице зодчего Росси,
Где скромных два дома стоят,
Где неба лазурного просинь,
Где негде разбить биосад,
Счастливая пара гуляла,
Свершая дневной променад…
И лету ничто не мешало –
Лишь ветер шалил невпопад…
Шум близких моторов был звонок.
А вкус наслаждений так тонок:
Был свежий мороженый холод
И кубок медовых услад,
И яркость украшенных полок,
И щедрость в рекламе, рок – старт…
И голову мило вскружило…
И с лёгкостью время уплыло…
Как здорово!..
Дух ещё молод
У пары счастливых ребят!..

Kochkin.o

Красивейшая улица и единственная пропорциональная в городе,ширина 22м,высота 22 м ,длина 220м.

Та
Тамара

Фестиваль рок-музыки, 2018 год...

Олег Самохин...

Конечно -это моё оставленное в Далекой теперь Якутской Тайге Зимовье... Как правило -охотился и рыбачил -одним словом -промышлял -я всегда в одиночестве... Вот только спешит туда -мне сегодня уже не стоит...

Та
Тамара

Все тропки свыше сложены-натоптаны
В судьбе моей, в моём чудесном дне...
А дырочки судьбы
мечтой заштопаны...
Кружавным инеем растают по весне...

Олег Самохин...

"Я жил старательно-к Людям внимательный... Но где то в чем то я ошибку совершил... и Вот сегодня Я шпаклюю водочкой сквозные дырочки своей Души"...-песня о пассажира маршрутного такси ...

Та
Тамара

Интересно...

Олег Самохин...

😉 не трудно Весной заинтересовать ... да и самому в пасть в заинтересованность...

Та
Тамара

Весна поёт!
И в каждом звуке -
биенье сердца!..
Ритм мечты!..
К тебе спешу после разлуки,
Собрав черёмухи цветы!..
В них - радость нашей встречи вешней!
Из звуков - трели соловья!
Прощайте, ночки безутешны!
Любовью полнится земля!..

Слава Касьянов

Была у нас красивая кошечка. Всегда была рада, никогда не обманывала, всегда ждала. И на сайтах мы вместе сидели до поздна, с отрывом только на перекус у холодильника. Было такое место.

Та
Тамара

Тёплые воспоминания... 👍

Слава Касьянов

Очень! Вот бывает же, что человек больше любит животных, а не человека.

Та
Тамара

Бывает...

Эдуард Загребанец

В моей голове! Но других это не касается. По отношению к другим, почему-то не понимается, лжётся, не верится и не привечается.. Почему так.. Не понимаю!))

Та
Тамара

Как-то грустно...

Эдуард Загребанец

Мы на самом деле одиноки.. все. Живём в своей черепной коробке, а хочется не быть одним и вечно тянемся к другим. Родным, друзьям, иногда, случайным попутчикам. Появляется иллюзия..

Та
Тамара

🖼Образ...
Т
Ты - мой очередной иллюзион...
Ты - образ, нарисованный из пепла,
Где всё ещё огнём трепещут с ветром
Угли' неда'внишней мечты... Так кре'пка
Та вера в торжество любви и красоты!
Как жаль, что от душевной пустоты
Мечты уходят в летаргию...
В сон...
Ты - мой очередной иллюзион...

Чудо

Нееееееет и никогда не будет, таких место просто нет, а если самому создать такое, то жить там должен только один человек и тот человек это я

Чудо

И вам доброй ночи 😊🤗

Та
Тамара

Благодарю...

Чудо

И вам спасибо

Та
Тамара

👋

Чудо

😉😊

Александр Скляров

ДОМ! Я его столько лет строил и создавал. 3 дочери,внуки, когда выбираются в гости - первые у всех слова:!Слава богу, мы дома".

Та
Тамара

Замечательно! 👍

Александр Скляров

А вам слабо?

Та
Тамара

Почему же... И мне не слабо... У меня есть дом, 200 квадратов, 2 детей, 4 внуков... Дети построили свои дома... Люблю всех... А вот муж умер...

Та
Тамара

Как-то так...

Александр Скляров

Редкий случай - не знаю что сказать.

Та
Тамара

Это ведь жизнь...

Марго Беккер

Нет, к сожалению...Я живу в дрр. стране-а Такие, как ты сказала -находятся за почти 5 тыщ. км...🤷‍♂️😞

Та
Тамара

Да не у всех...

Марго Беккер

Веришь, о себк надо думать . потому что Всем-на всех напревать..Вреемя такое-Не доо *жиру*......и т.д.

Та
Тамара

Это верно... О себе надо думать... Жена должна быть здоровой, а сестра - богатой.

Та
Тамара

😅🤗🤗🤗😅

Александр Матросов

мне уже многое поздно,мне уже многим не стать,вот мне и столо за тридцать самое время мечтать!

Та
Тамара

Это я благодарю свою судьбу за возможность видеть море... А я ловлю тунец в баночках... Мне по вкусу...

Александр Матросов

понятно,а так это всегда обоюдное общение,вода по сути своей живой организм.

Та
Тамара

Удивительный подарок природы!

Александр Матросов

вернее сказать это её часть.

Та
Тамара

Никто не отменял остальные стихии...

Eduard

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- ну как же я не пойду, они же ждут. (С)
Знакомо Вам?

Ал
Алексей

Есть, только если полностью вычеркнуть из списка "где вас понимают..." и "где вам верят..."

Та
Тамара

Хорошо, что не лгут...

Ал
Алексей

На счет "лгут" тоже вопрос кстати, может и лгут в чем то.

Та
Тамара

Интересное окружение...

Евгений Жуков

Да только когда сидишь перед зеркалом ,в остальных случаях обманут и ни чего не дадут

Та
Тамара

Почему так..? 🤔

Евгений Жуков

Нас ждут не где и ни как .

Та
Тамара

🤷‍♀️

Вячеслав Скульский

было, но так ведь слишком скучно и предсказуемо. сила сопротивления не требуется.

Та
Тамара

Ну Вы даёте...

Вячеслав Скульский

мы раньше такие стихи сами переписывали и прятали от родителей, а теперь всё доступно в инете.

Та
Тамара

А в памяти осталось навсегда... 🤣

Вячеслав Скульский

ага, сама суть неистрибима и за 40 лет. ну а последовательность стиха переодически меняются местами куплеты.

Та
Тамара

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Шмырова(Луценко)

Всегда есть то место ,где вам комфортно,а главное можете жить полноценно для всех

Та
Тамара

Полноценно - это гармонично...

Ирина Шмырова(Луценко)

точно...и гармония во всем,это главная суть.Умница!

Та
Тамара

Спасибо, Ирина. Жизнь подсказывает. Игра в одни ворота приносит страдания...

Ирина Шмырова(Луценко)

Полюбите себя истинно,поднимайте сознание,только вперед и все будет великолепно и жизнь в радость

Та
Тамара

Всё верно!.. 👍

Борис

Да очень много. )
Везде побывать - не успеваю.
Но главное такое место - работа.

Та
Тамара

Вы ведь южане...

Борис

Мы южане. Но уже похолодало.
А Ваше место засекречено? )

Та
Тамара

Минск. Беларусь. Всё на аватарке... 🤣

Борис

А, да!
Вы намного севернее.

Та
Тамара

То задует... То завьюжит...

Виталий Рогов

Искреннему, доброму отношению людей все рады, но не все готовы к взаимности.

Та
Тамара

Вот и я про это говорю... 🤔