Валерий Жуков

Давайте понимать друг друга с полуслова...

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Обыкновенно мужчина любит сперва одну, потом другую, а потом третью женщину, и за жизнь человеку случается любить много раз, — медленно и тихо сказал мулло. — И каждый раз ему кажется, что женщина, какую он любит сейчас, это и есть та единственная, та неповторимая, без которой нельзя ни жить, ни дышать. Правда, бывают, очень редко, но бывают случаи, когда человек полюбил навсегда. Как это было с Фархадом и Ширин. Но это большое несчастье. Это огромная радость, но и огромное горе, и случается оно в жизни не часто. И ин ша алла — если аллах соизволит — ты не окажешься несчастным Фархадом, а полюбишь другую девушку, с которой будешь счастлив.
© Владимир Леонтьевич Киселёв

Иринка Осенняя

Ты знаешь, я сегодня поняла.
Нам не хватает время на слова.
Сказать, услышать или промолчать.....
Или в окошко тихо постучать.
Нам не хватает время на любовь....
Торопимся, куда, не знаем сами....
А кто-то молится за нас пред небесами,
За нас роняя слёзы вновь и вновь....
Нам не хватает время быть собой
Не одевая маску безразличья
Не закрываясь манией величья.
И жить с незапертой душой....(Ирина-Сашина-дочь. Стихи .ру)

Юр
Юрий

Подходит бандюга к мужику, врезает ему по роже, забирает кошелёк, снимает часы. И тут вдруг мужик очнулся, и давай пиздить этого бандюгу. Поняв, как он попал, бандит начинает канючить: "Ты чего? Давай жить дружно. Давай понимать друг друга с полу-слова..."

..
.....Яна

Что- то навеяло ..открыла википедию ,почитала о поэте- песеннике,он и композитор и бард,прозаик,сценарист (ещё и тот ловелась..🙂)Талант!!!Талантище!!

Галина

никто не мешает .,но как элитника и раба ,,,который работает за гроши их объединить.и заставить понимать друг друга .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошие стихи, благодарю очень неожиданно было их сдесь услышать🙂👍🍀

Валерий Жуков

почему неожиданно?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне впервые попался сдесь, благодарю🙂

Валерий Жуков

хреновато Вы здесь живёте)) получается. Я с обсуждайки, как третий день

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам сдесь не нравится?

Валерий Жуков

здесь, а не сдесь))) ещё не огляделся

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятных вам собеседников)

Скромница

К сожалению, это редкость...Пока есть влюбленность,пока есть желание

Сергей Z

кукушка кукушка.. а сколько мне жить осталось? - ку...-а почему так ма..

Василиса Котлова

Давайте жить во всем друг другу потакая...а себя тогда забыл что ли

Уральская Рябинушка

Всё-таки, какие жизненные песни у него, окрытые, понятные всем

Валерий Жуков

согласен)🤝

Вера Соломенникова

это любимый мой бард и поэт и еще Дементьев и Рубальская

Елена Сентябрина

Я не против. Всё слишком изменилось в мире людей.

Та
Татьяна...

Давайте говорить друг другу комплименты...

Леди Кена

Чтоб ошибившись раз...не ошибиться снова...

Валерий Жуков

Да

Леди Кена

Спасибо

Ел
Елена

давайте говорить...друг другу комплименты

Улугбек

🌹🍃🖐️Будьте внимательны к близким!!!🙏

Улугбек

🌹🍃🤝

Суфия Каримова

Люблю его слушать,люблю звучание гитары!

Наст Самин

Не получится ,языки у всех разные ))

Валерий Жуков

пох))

Наст Самин

и даже это слово не многие поймут ))

Валерий Жуков

да все😊✌️

Наст Самин

Как богат и могуч этот язык ))

Инка Всесвятская

Каждый пишет... Как он дышит☝️👍

Валерий Жуков

Да))

Василий Тимощук

давайте делать паузы в словах ))

Василий Тимощук

и, говорить, учтиво ...