Аня Зуляк

ЧОГО ЦЬОГО РОКУ ПРОХОЛОДНЕ ЛІТО ?

Ответы
Евгений Локостов

чого в укропии так скучно стало иль не хватает шмата сала?
чего же не хватает вам,что лезете на сайты к москалям?

Евгений Локостов

ваш прези дент сказал что нет

Евгений Локостов

а пороша орет на весь свет про всеобщее единение хохлов в один шиньон

Аня Зуляк

Я щитаю,что люди есть разные и они ответят за свое поведение

Евгений Локостов

было бы кому спросить.........

Евгений Локостов

обещаниями сыт не будешь,понадкусить не значит проглотить...........

Аня Зуляк

Да, ничего от этого не изменится.

Angelina Goncharova

Скажите спасибо - что хотя бы такое - а то в Аргентине такой холод - который им и не снился никогда

Аня Зуляк

У нас вроди бы тоже лето начинается

Ke
Keeper

Кажуть, що повинна теплiшуюча Арктика, а в Одесi море 19 градусiв. I це в липнi, - коли таке було?!

Аня Зуляк

Тоді немає і чого їхати на море,хіба що захворіти.

Ke
Keeper

Так отож...

Тамара Гончарова

Да нормальное у нас! 35 сегодня, в начале июля 3 дня около 40 держалось, а поом + 27, 29.

Тамара Гончарова

На Северном Кавказе, в Ставропольском крае))

Аня Зуляк

Это далеко от нас.И всегда так было?

Тамара Гончарова

Раньше ещё жарче. В августе + 42 держится неделями. У нас западный край Прикаспийской низменности. Чуть севернее Калмыкия, в 20 км к востоку уже Дагестан.

Аня Зуляк

Ура! У нас вчера было настоящее лето.

Тамара Гончарова

Надеюсь, скорона совсем вернётся))

Александр Лепа

Раз на раз не приходится.))) значит следующее будет гораздо лучше))

Аня Зуляк

Уже наступило настощее лето

Ирина Ющенко

Наверное Украину приняли в Евросоюз,а то глядишь и снег пойдет

Юрий Фадеев

змерзли? надевайте кастрюли! 🖼

Юрий Фадеев

ну не знаю, это национальный украинский головной убор

Радик Нурдинов

Аня лето прекрасное не будемдумать о плохом все будет хорошо

Радик Нурдинов

Аня вы правы не будем думать

Валерий Сумский

Не очень понял вопрос. Дожди идут и на даче поливать не надо

Валерий Сумский

Шесть человек в трешке. Много,но ужиться можно

Валерий Сумский

Да, 30000 гривен в месяц на Украине немногим платят... Увы. Собственно, у нас тоже столько либо в крупных городах, либо на северной вахта...

Валерий Сумский

Я на железной дороге работаю. Станции проверяют, депо

Валерий Сумский

1500 уе

Валерий Сумский

Средне... Жить можно. Дача ещё есть

Юлия Коваленко

Так ось щось трапилося в природі. Збій. Ось і літо холодне ...

Ветер Ветров

Цикличность в природе. Такая погода была 45 лет назад

Аня Зуляк

Может еще будет,вроди бы потеплело

Ветер Ветров

Нунче рано пшеницу и рожь собирают. К чему бы это? Думаю дожди продолжатся

Аня Зуляк

Да, есть такое.Закон подлости.

Ренат Пасюк

да потому что вы идиоты , не оставите людей в покое

Ренат Пасюк

да , о вашей погоде на Донбассе

Аня Зуляк

Слушайте вы человек или кто,причем здесь Домбас?

Аня Зуляк

Я задала свой вопрос,нехотите не отвечайте,политика здесь непричем.

Александр Зайковский

хм..., а нефиг мощи Санта-Клауса в страпу ввозить...

Валерий Варченко

та не таке воно вже й прохолодне, туточки спека...

Татьяна Новикова

Об этом нужно спросить небесного диспетчера....

Аня Зуляк

Уже все наладилось,лето уже неделю как началось,жара.

Звездочет Дальнобой Торонто

да что то действительно лето задерживается

Аня Зуляк

Не то слова,его уже и не будет

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим бо погода еще не такие может преподнисти сюрпризы

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено просто климат меняется

Чеширский Кот

сонце начало гаснуть недавно читал об этом

Аня Зуляк

Ну наверное это не для меня,ражденный ползать ,летать не сможет

Чеширский Кот

это самая большая ошибка думать чо ты чтото неможеш ! думая так ты уже проиграл !!! я думаю по другому !! сложно тяжело поробуй !!неполучилось пойми причину почему не получилось устрани её и попробуй ешё раз !1если снова не получилась нади причину устрани и пробуй ещё !! человек много чего может !!!

Аня Зуляк

Я говорю про ученых,а так ,нету такой работы которую не умееш зделать,разве не хочеш

Чеширский Кот

ученые любо мутят воду ради своих интересов либо самозванцы !поскольку то что они порой пишут некакую критику не выдерживает !!

Аня Зуляк

Вот видите я вам даже ничего немогу ответить

Sabit Astana

украинский язык не все понимаю року - год

Аня Зуляк

Не старайтесь вопрос решон,лето все таки наступило настоящее

Аня Зуляк

Наконец то лето вроди бы началось

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот видите понятно писать тоже можно по человечески без выпендрёжа..

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А я чув, що в Україні воно саме звичайне

Аня Зуляк

Вот наконец вчера было настоящее лето