Елена Исаева

как отвязаться от назойливого поклонника?

–2
Ответы
Валерия Казакова

И чем же он так назойлив, если вы хотите от него отвязаться? Это первое. Действительно ли вы хотите, чтобы он исчез из вашего поля зрения и никогда не проявлял себя? Это второе. Засватанная невеста всем мила - это старая и мудрая истина. И вы ее хорошо понимаете. Исчезнет он - пропадут и остальные. Рейтинг будет равен нулю. Это третье. )))))

Николай, М,

Теперь нужно не просто подумать, как избавиться от назойливого поклонника, но и выявить причины, почему вы попали в такую ситуацию. Это необходимо для того, что она не повторилась.

Майя Петрова

Писала одной тут ответ на примерно такой же вопрос - она меня потом грязью облила, ответ был вполне хороший и действенный. Боюсь уже снова нарваться на неадекватную реакцию...

Улугбек

А пусть "поклоняется"... Начнёт выходить "за рамки приличия", строго осадить и прекратить отвечать...🤪

Николай Бочкарёв

Закажите ему службу, чтоб стало ему невмочь;
А требуйте, чтоб он её исполнил точь-в-точь.

Огненный Муравьед

Грубостью типа: "пошел на буй" пробовали? Обычно помогает. Грубая, говорят, плохая...

Lady Winter 🇷🇺

Если Вас не понимает, попросите мужа , отца или брата с ним на эту тему поговорить.

Игорь Шумейко

Зачем? Повышайте своё терпение,будьте добры и учтивы с ним,но стойте на своём.

Елена Черепкова

Скажите ему, что у вас 4 детей, беременная 5, родители живут с вами в квартире

Александр Белов

... в лесу раздавался удар дровосека, мужик топором отгонял гомосека.

Александр Захаров

Прямо и в лоб. Тихим голосом, но внятно. Ставишь черту.

Андрей Евдокимов

Перевести его в разряд не назойливого покойника..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выйдите за него замуж и он сам сбежит через месяц!

Александр Грызлов

Послать по ручки и пусть идёт по английски

Владимир Асиновский

Скажите ему что Вы на учёте у венеролога

Костя Кузнецов

А может приглядеться, изюминка найдется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попросите его оплатить лечение в КВД.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

кто этот мерзавец, я ему рожу набью?

Саша Далецкий

Познакомиться с харошим человеком

Evgenia

сложно ,но при желании получиться .