Га
Галина

А как вы хотите встретить Новый 2019 год свиньИ?😜

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Стихает понемногу лай собачий

Стихает понемногу лай собачий,
Идёт на завершенье старый год, -
Кому проблем принёс, кому – удачу,
И ждём теперь: что ж новый принесёт?..

Порядочно рычания по миру
Случилось в этот год, да и у нас…
Ушли навечно многие кумиры,
Ударом оглушительным подчас.

Правительство к народу лишь с оскалом,
В свою всё забирая конуру.
Вот годы пенсионные украло
С деньгами, - это «главным» по нутру…

Ужели Хрюшке править их огрехи?..
Сумеет ли Хавронья?.. Да, навряд!..
На всех каналах только лишь «успехи»,
На самом деле – для народа «ад»!..

Заводы продолжают закрываться,
Всё заросло: деревни и холмы…
И, кажется, России не подняться…
И лишь Москва пирует средь чумы…

Начало января - неделя пьянки,
«Нахрюкавшись», забылся чтоб народ!..

Пусть Дед Мороз с добром примчит на санках!
Желаю, чтоб пришёл счастливый год!

2018г 24 ноября

Николай Маурин

К нам Новый год идет Свиньи. Чтоб в нем нам было по пути, Пускай свинью нам не подложат, Заботы пусть нас не тревожат. Пускай приходит к нам она, И ничего, что звать Свинья, Ведь с добротой и настроением Она идет дарить веселье,🌹 🤷‍♂️

Nico Fasulakis

Барашка целиком на вертеле, люля кебаб и шашлык из свинины и курятины. Долма, и плов по азербайджански это на моей шее. Остальное всякие штуки салаты жена и дети.

Владимир Ефимов

Как всегда: без ажиотажа. Не велико событие - смена календаря. Главное - что ты за любой период открыл для себя и людей нового, что продвигает развитие.

Николай

Все очень предсказуемо, на столе бышее Советское шампанское, салат Оливье, мандарины. А по телевизору "Ирония судьбы" и старые песни о главном...

Алекс Гот

Я буду встречать Новый 2019 год по арийско -славянскому календарю как год Парящего Орла ,а не год желтой ,узкоглазой свиньи

Га
Галина

флаг в руки)))

Евгений Терехов

Выпью и спать лягу.Это уже не тот праздник стал,чтобы ему огромное значение придавать.

Га
Галина

почему?

Га
Галина

надо находить повод порадоваться в любое время

Евгений Терехов

Да перестаньте.Радости в этой новой жизни слишком мало осталось,чтобы каждый день.А в любое время,это вообще абсурд.

Га
Галина

думаю у всех по-разному

Ѻлегъ

мы его встречать не будем, Галя. мы уже Лето Парящего Орла встретили, 7527 от С.М.З.Х.

Никифоров Валерий

Оно конечно , всегда в новый год напиваюсь как свинья , ну не делать же исключение

Николай Журавлев

Я буду встречать 2019 год - год Летящего Орла....а со свиньями как-то....не очень тянет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

достали!!!!мы в китае жывём?!........зажарю и собакам отдам!!!!!!!!!!!!!!.........свинью!.........

Виктор Маркин

незнаю. может напиться как свинья. (поговорка.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Николай Шляхов

Встречу сначала по Иркутскому времени, потом ещё раз по Московскому!

Александр Мамедов

Хватит вам заниматься глупыми гороскопами. вы же современная .

Юрий Шуганов

"Довольно смело в год свиньи ждать пополнения семьи!" Ю.Шуганов

Николай Михайлов

пузырь водки...курица из духовки....оливье....сало подкопчёное

Андрей Григорьев

А запятую после слова "год" вы случайно не поставили? 🤔

Лекс Sim (Москва)

за столом с запечённым поросёнком с хреном.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у вас год свиньи значит в хлам 🤣 🤣 🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вы не согласны ?🤷‍♂️

Га
Галина

с чем?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так тормоз включился ясно 🤣

Га
Галина

а вы комплимент ждали???))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ещё и медленный газ 🤣 🤣 🤣

Владимир Горшков

Традиционно, с холодцом, из копыт свиньи.