Надюшка Астахова

Люблю ходить на хоккей, и наблюдать за игрой хоккеистов, болеть за них, переживать!!! А вы любите?

Ответы
Lana

В детстве очень любила хоккей смотреть, не пропускала ни одной игры! Любимый хоккеист был Харламов, играл под 17 номером!

Азат Баширов

Смотрю по ТВ игру ХК сю, так же интересуюсь положением команд КХЛ в турнирной таблице

Владимир Новиков

сам участвовать в спорте люблю, а смотреть на то как другие тренеруется или зарабатывает деньги не люблю

Г)
Гани ))))

неаа........Я больше футбол...))а так,можно и на большой теннис,когда девки играют,захватывающее зрилище...))

нет, на хоккей не хожу. Так в год раз-два. На СКА. А так я на футбол хожу.

Юрок Дубровский

Я люблю кататься на коньках , ну и конечно рад за наших если побеждают

Александр Иванов

Люблю смотреть молодёжку(Сериал)Тоже самое!Даже лучше!!!))

Надюшка Астахова

Это не тоже самое!!! Тут даже сравнивать нечего!!!

Жека Рябухин

А я сам играю в хоккей с шайбой с 11 лет)))я галкипер))

Надюшка Астахова

Молодец!!!

Жека Рябухин

Спасиб))

..

Ой, неееее. Вот американский футбол - это дааа..

Роман

не, люблю баскет, да и то интереснее играть)

Надюшка Астахова

Никогда не смотрела баскетбол!!! Возможно вы и правы!! Стоит посмотреть)

Роман

😄 не, то что у нас показывают не смотрю) тогда уж гораздо веселее стритбол, хоть и клоунада)

Rom Моя

Болеть за кого-то? Пусть сами болеют!

Миньон

я люблю бок потомушто сам занемаюсь

Паша Микалаускас

Мы сейчас смотрим хоккей по телеку)

Надюшка Астахова

По телевизору не то!!! Вот в живую это очень интересно и завораживающе!!! Но в некоторых случаях и по ттелевизору тоже смотрю))

Паша Микалаускас

Работаю много, не всегда есть возможность смотреть

Азамат Ибрагимов

не болеть и дома кино смотреть

евгений сорокин

смотреть нет если только не я

жаль не играют у нас в хокей ((

Михаил Коршунов

Мы любили больше играть... 😄

Сергий Гибель

Хоккей нет не интересуюсь

*** Freedom Loving ***

da,tol'ko ya nirazu ne byla v real'e na xokkee

нет)

Т. Сергей

равнодушен

не уже ли)))) 👍 👍 👍

Т. Сергей

да и это правда\