Андрей Белка

🖼_
Какие воспоминания навевает эта телевизионная таблица ?

Ответы · страница 6
Артур

черная икра в трехлитровой банке на столе

Здравый Знакомый

старый долбанный черно-белый телевизор...

Андрей Белка

Как аббревиатура КВН расшифровывалась?

Здравый Знакомый

у меня другой марки был))))

Галина

Большое счастье , что появился телевизор

Андрей Белка

А что, разочарование ещё не пришло ?!

Галина

Не пришло

Владимир Слепнев

да было такое в самом начале телевидения

Ихтиандр

Полночь... конец трансляции.. пора спать...

Елена Мазырко

Радостное ожидание мультиков в детстве)

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Лиора Орли

Детство Черно белый телевизор. Год 1971.....

Лера

Когда деревья быди большими и была мама

Лера

Спллощная ностальгия)))))) Удивительно, как музыка может вернуть прошлое

Андрей Белка

Действительно, своеобразная "машина" времени.

Лера

Элвиса Пресли могу слушать часами) Талант

Андрей Белка

Я сборник его песен прослушал с удовольствием. Конец 50, начало 60 гг. Я тогда был скорей не любителем Штатовской музыки, а любителем звукозаписывающей техники типа ДиДжея в школе. Знакомые песни, но забытые. Их сейчас не транслируют, а они такие душевные как-будто типа наших прошлых и голос у него особенный, душевный, а не прокуренный. Жаль не дожил, - у "поэтов" век короток … .

Лера

Это точно.. как-то недолго все они живут

Виктор Косачёв

Хорошие. 2 канала с плоскогубцами супер.

Андрей Белка

Спасибо. А меня, детство. Тогда ч/б экран в ~15 см казался чудом и все передачи были чудесные. А теперь от одной только рожи ведущего, Д. Киселя, тошнит !

Табуретыч

🖼

Татьяна Черненкова

Класс, моё детство, черно -белый телек)))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!
🖼

Из какого советского фильма этот кадр ?

Андрей Белка

А этот кадр:
🖼

Юлия Пак

Когда телек заканчивал работу в 12 ночи.

Андрей Белка

А в каком советском фильме два человека днём тупо смотрят на эту таблицу на экране и уверяют что смотрят телевизор?

Андрей Белка

Очень верно!

Slavny

Нормльные. Настраивал развертку по ней

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Н(
Николай (77 Rus)

Твою дивизию, это было лет 25 назад или 30

Андрей Белка

50 лет назад !

Евгений Загаринский

Когда то смотрел перед рабочей неделей

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Детство. Каникулы. А телек не работает.

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Да детство и ожидание чуда на маленьком ч/б экране. А теперь что мы видим ? - трупы и голые задницы (не обязательно в натуре - фигурально).
🖼

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,мне сейчас телевизор смотреть не интересно:всякие ток-шоу,политические шоу вымораживают и вызывают рвотный рефлекс. Да и новости не лучше.

Андрей Белка

Солидарен с выше сказанным.
А знаете что это такое " ღ " из Вашего ника ?

Андрей Белка

Эта буква из грузинского алфавита, произносится как примерно французское "r". Не имеет аналога по произношению в русской фонетике.
Меня удивляет, откуда её берут, и используют любители интернета в своих никах ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверно несколько лет назат вы уже доносили до меня эту инфу. А я не помню,откуда она взялась.

Андрей Белка

Возможно вполне. Редко упускаю такую возможность просветить. "Повторение - мать учения" - окончательно убедился при изучении с нуля французского языка.

Стас Васильев

Пи́ииииииииииииииииииисукаиииииииии

Насима Костикова

Во времена СССР. Технические работы😁

Андрей Белка

Да, типа того.

Андрей Белка

Телевизор 🖼
Из какого фильма этот кадр ?

Насима Костикова

Да, помню, все время такая таблица была, у нас ещё черно белый телевизор был.

Андрей Белка

А фильм какой ?

Насима Костикова

Москва слезам не верит🙂

Андрей Белка

Верно.
🖼

Насима Костикова

Товарищ Сухов🙂

Сергей

Профилактические работы на канале ТВ

Андрей Белка

Типа того !

Александр *********

раньше пол ней телевизоры настраивал

Андрей Белка

Спм