_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Лучше не строить эСССэР.... а то может Северная Корея получиться...😆

Ответы
Ол
Олег

нет не получится более того и кндр в путирашке не получится поскольку воры строит не умеют ничего

Иваныч.

С украины свинарник получится,самого дохлого борова лордом назовут.Еще ишаков подвезут.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

моня..а почему у тебя очко подгорает ? 😆🖼

Случайный Свидетель.

Такие красивые.. коллекционеры сразу раскупят,по цене выше рыночной!

Владимир Ляпин

А кто строит СССР? У нас сейчас финансовый феодализм.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это своим соседям рассказывай и смотри Набиулину....🖼

Владимир Ляпин

Соседи сами с усами. А жопу свою зря испортил. Иди в ванну.

Владимир Ляпин

Твой смайлик даже к стоматологу просится. Совсем ты захирел.

Фе
Феликс

А на сегодня как ваш строй называется ?

Фе
Феликс

Что же так царь-батюшка ваш гнобит народ собственный ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тсарь в рф...у нас король...🖼

Евгений Лурье

от ссср до сев кореи рукой подать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

согласен...-Россия это теперь: Спортсмены без знамён, солдаты без погон, могилы без имён, головы без идей, дома без людей. 😒

Го
Гор

путинский маразм уже достал!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а начиналось с замедления ютуба....😆😭

Го
Гор

каких то 500 км...и все закончится

Сергей Кудяков

у тебя она уже получается🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не скулите орки...терпите...терпилы 😆

Сергей Кудяков

вот и терпи гоблины.недолго вам осталось.👺особенно тебе петруша развальцованный🖕🐔

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не скулите орки...терпите...терпилы...и не воняйте...а то путлер может арестовать...😆

Сергей Кудяков

вот ебланы косорылые и терпите.мы вас ещё ебать не начали🤣🤣🤣.вот с окрайной разберёмся.и до вас гейропейский даунов дойдём.вот тогда тебя иуду продажного точно контора наша возьмёт.вместе с твоим паханом Бориской Джоной..так что ждите уёбки гейропейские🖕💩

Nihrenasebeblija

и чо,с подписью САМОГО?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

САМОГО кого путлера ? вряд ли...

Ле
Лера

ой щас вас накидают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Кто ? 😳 орки ? та имел я их ввиду... 😆 зади ко мне посмотри мои вопросы...👈

Ле
Лера

сколько там ненависти в коментариях

Ле
Лера

меня от такого тошнит и так сейчас тяжко, а еще такой негатив, противно

Ле
Лера

самое главное - что толку 0

Гадкий Койот

Лишь бы не Украина.

Qqqq Qqqqq

не переживай

Qqqq Qqqqq

толи дело воины Света, которые за компом сидят в брониках и в касках

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

-Курчане думали эСВеО по телевизору смотреть и вязать чебурашек... Но не всё так однозначно...?? 🖼

Qqqq Qqqqq

по Курской области высветилась картина кражи денег что были выделены на обустройство границы, а бывший губернатор пошел на повышение. Есть термин такой вырусь это те кто людей по Роду и Племени ненавидит

Мишка

🖼

Лола Ололоева

Надо ж быть такими долбоебами и столько людей положить чтоб прорекламировать пятёрочку)

Мишка

так и тех кто шарил по пятерочке всех уже отловили .......видела как их с дрожащими губами с чупачупсами стебалт наши)))))))))))))))))))))?......чую за те чупики они заплатят чубиками

Лола Ололоева

Хоть раз соснули не хуйца, а конфетку

Мишка

то куда им засунули эти чупики не вошло в видео по этическим соображениям😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы неделю назад воняли питухи...."в КуРН Окружили ВСУ добиваем....сосёте у Укров писюны...." обосрались...😆

Александр Гайков

Хм........

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ютуб заблочили...ватсап тоже хотят...

Александр Гайков

Ну хрен сними телега с нами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не всё так однозначно....🖼

Александр Гайков

А что впервой ? переживем )))))))))))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я такого не хочу 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

проще разобраться с путлером... 🖼