__
____________

Знаете, что самое отвратительное на этом сайте? Как люди со временем раскрываются. Вот общаешься ты с кем-то, общаешься.. А Потом меняешь фото и ник) и от того же человека, на ровном месте, получаешь какую-то невменяемую хрень.
Тем более ценишь людей, которые остаются приятны в общении при любом твоём самовыражении.. А если ещё и узнают тебя - высший пилотаж!🤗
Ну или стабильно неприятны) хотя бы знаешь, что от них можно ожидать..
Такая вот петрушка)

Ответы
То
Товарищ

Как правило, первые, кого вы описали, ищут в общении непосредственную выгоду для себя. Она может быть какой угодно: эмоциональная, духовная, интеллектуальная, материальная или даже физическая. Некоторые люди оказываются настолько психопатично-эгоистичны, что любое отклонение, даже самое малейшее, такое, как никнейм, от их восприятия вас, нарушает их выстроенный соломенный эгосцентрический мирок.

__
____________

первые- это те, которые меняют ник и фото?

То
Товарищ

Первые - это те, кто из-за смены чьего-либо фото и имени, начинают себя вести диструктивно.

Страшненький Я.

Да уж, это вы точно подметили!👍 Особенно на фоне событий на Украине. Я и не знал, что у нас столько кровожадных людей, все кричат - Можем повторить!...Хотя, насколько я помню, те кто был реальным свидетелем Войны, говорили - Никогда больше!

He
Helen

Поф-барабану.Раньше удивлялась,а на самом деле поняла , маски свойственны большинству.Очень редкое явление открытого постоянства.Или честные пофигисты, или действительно честные кристаллики детской непосредственности.

Кубинец

В основном люди надевают маски, меняют поведение при разных условиях, обстоятельствах и нет в этом ни чего нового. Только сильный человек, способен играть одну роль до конца. 🖼

Михаил Цветаев

Вот я например сегодня пообщался с женщиной,с которой давно уже не общался и уже даже запамятовал,но она была уже под другим ником и авой,как она сама потом мне сказала..Нормально потрепались.))

__
____________

знаете, когда собеседник на ровном месте начинает на тебя рычать.. как-то нет желания напоминать что-либо. я то осталась прежней.. а он другой.

Михаил Цветаев

понятно..

Ev
Evgen1175

Хм. Вы ,милый Человек, плохо знаете себе подобных) Человек -личность , которая полна"масок") Стабильны, только идейные , либо целостные личности, которые здесь находятся с определенной целью)

Ev
Evgen1175

Хм. У вас много парадигм) Следовать вере-некая парадигма- устройства Мира, для некоего индивидуума, в данном временем пространстве)

Ev
Evgen1175

Хм. Выводы:Нельзя прыгнуть, выше, чем, Вам Человек и не дано)

Ev
Evgen1175

Хм. Факт и Фактически, разные определение)

Ev
Evgen1175

Хм. Мы вас, тоже благодарим) Мы же сказали, все будет хорошо. Верь.

__
____________

всего доброго!

Lаzy

Старо, кск мир... Я Вас полностью понимаю. У меня- другой индикатор. Своего рода лакмусовая бумажка или фенол- фталеин. Хочешь узнать человека до конца- одолжи ему денег.

__
____________

Речь именно про этот сайт

Валентина Мезрина

каждый человек - зеркало для другого, что в нем в данный момент происходит, то он и видит в другом, хотя каждый содержит и хорошее и плохое.

Эля Хван

Не от фото и ника зависит, а от уважения к людям, с которыми ты вышел пообщаться. Оскорбления не вызовут приятности в общении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно даже ничего не менять и получить однажды невменяемую хрень от того, кто считался другом . У меня так было тут пару раз.

__
____________

Можно.. Я тут давеча человек 10 в чс отправила.. Психанула.
Нормально общались до этого..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает. Эпидемия весенние обострение у здешних. Начинают гнать, или пьяные или укурееные.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит если человек так менялся, значит он сидит тут в овечьей шкуре. Совсем не такой, каким он хочет Вам казаться.

Сигизмунд.

Вы правы,гражданка Сухарикова. Но все таки хотелось бы услышать мнение начальника транспортного отдела🧐

Сигизмунд.

Зачастую чтобы облегчить страдания, надо сделать больно.🙄

__
____________

больнее, чем один татарин сдел, мне уже не сделать)
а лучшее - враг хорошего.
так за что пить будем ?)

Сигизмунд.

Я еврей. У нас один тост- " ЛехАим". За жизнь.)🙂 И кстати лучший( и наверное единственный) друг был ( к сожалению " ушел"), был татарин. Вот такая фигня🤷‍♂️

__
____________

я ничего не имею против татар) на самом деле. дочь наполовину татарочка)
все люди разные. а жизнь одна.
давайте - за Жизнь!)

Надежда Борисова

Общение здесь да. Не твои люди отсеиваются быстро.и мы такде.кому то приятны.кому то нет.на всех не угодишь

Надежда Борисова

Иногда перчик горчить начинает. приходится подрезать свежачка😁

Надежда Из Сибири.

А я не обращаю внимания...

Надежда Борисова

Да кто ж обрашает.просто мы говорим про факты.что есть

Надежда Из Сибири.

Фактов всегда много...

Надежда Борисова

Согласна Надюшка

Андрей Ковалев

Ну а что вы хотите? Люди разные. В жизни так. Просто отойдите в сторону. На других неприязнь не переносите.

__
____________

на кого я неприязнь переношу?) что Вы несёте?)

Андрей Ковалев

Это совет на будущее, когда вас кто-то заденет . Почему вы решили, что я вас упрекаю?

__
____________

а кто вам сказал, что мне нужны Ваши советы?

Василиса Евгеневна

а я так скажу.это бесыт такое самовыраженее раз 20. здесь как бы нормальные люды. что за проверкы...зачем

Василиса Евгеневна

а я так смотрю такая у вас деятельность здесь актывная))

__
____________

Мышлительная)) щас мне кран меняют.. Делать нечего) в транспорте - тож) лажу по тырнету..

Василиса Евгеневна

ааа...замечтательно

__
____________

вот) и удаления постоянные бесят.. возвращайтесь))

Василиса Евгеневна

нечего. здесь много прекрасных людей)

Селезнёва)

У меня видно только последнюю часть,думала что то о петрушке))))...зашла почитать а у Вас философия;))

__
____________

лучше думать о петрушке)))
в соусе из прекрасных томатов

Селезнёва)

))))ну да

Музыкальный Кот 🐈

Гаечька!))) 😍🤗

Селезнёва)

))))😊🌻🍉

Василий Сычёв

Решение простое. Чтобы такого не случалось не надо менять ник... Фото, ещё куда не шло. А ник зачем?

__
____________

🙄... Нууу.. Настроение такое может быть.. 😔
Суть не в том хочешь ты этого или нет, нравится тебе такое отношение или нет..
Это так есть.. Наблюдение со стороны..
Претензий же никому не предъявляется, никто конкретно не обвиняется..

Василий Сычёв

Понятно. Я тоже без укора и назиданий, просто высказал своё мнение..

Svetlana

Сегодня с этим столкнулась поменяв фото, до этого общались нормально, сегодня обхаял

__
____________

вот я именно об этом)

Svetlana

🖼

Трижды Кот

Дурачков везде хватает. Не нужно по такому поводу расстраиваться. Забейте!

__
____________

это не расстройство)
просто мысли вслух

Трижды Кот

Понимаю. Сам с таким сталкивался. Неприятно. Но... И это пройдёт! Хотите я вам свою песню пришлю. Весёлую

__
____________

шлите)

Трижды Кот

Писал альбом "Женщины Востока" , но так и не закончил.

Ел
Елена

Здесь вообще трудно выстроить какой то диалог с совершенно чужими людьми.

__
____________

очень редко случается.