🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Почему дед с бабкой, из детской сказки "Курочка ряба", плачут над разбитым яйцом,
Ответы · страница 2
Михаил Пухов
Об упущенных возможностях
Александр Заболотный
что оказались тупее мыши.
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Да, молодая мышь была)))) Юркая)))
Вальо
это сакральный смысл.
Вальо
неумение воспользоваться скрытой информацией ( то, что зашифровано) под видом устного сказания, как правило родового.
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
И что же там могло скрываться?
Вальо
нужна строгая последовательность для достижения управления природными и жизненными циклами, это периоды языческих культов,чтобы чем-то управлять? надо познать свою природу.
Почтальон
От обиды)))
Владимир Гурзо
эгоизм
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Эх! А так все красиво начиналось.

Владимир Гурзо
тоже думал, что красиво продолжится, но увы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
Плохо старался. Семья - это твое все.
Владимир Гурзо
как то так, пытаюсь найти смысл жить, двигаться дальше, уже больше года прошло, не нашел
Владимир Гурзо
она скоро родит не от меня, это для меня тяжело, в голову трудно все уместить