Восток Дело Тонкое...

Высший пилотаж пикапа - убедить умную, но закомплексованную ( почти синий чулок) женщину в том, что она особенная и красавица???

Ответы
Евгений

Когда моей дочке было 2 годика и ей запрещали кушать конфеты с утра \на тощак\ она рассказывала одну быль . Папа вот была одна девочка маленькая ,меньше меня и она кушала только конфеты или чипсы . Представляешь живёт до сих пор....и очень хорошо выглядит. Типа этого....Вот я встречал \типа синий чулок\ , когда она ещё была таковым...было так...и так...но потом когда СОЛНЫШко пригрело и синий чулок "почти" растаял...оказалась ---- красавица....А МЫ ТО ВСЕ ЗАГОРЕВАЛИ...НЕ УЖТО ЗМЕЙ ГОРЫНЧ ЗАКОЛДОВАЛ...И ПРИДЁТСЯ ШКУРУ ОТ ЧУЛКА В ПЕЧИ ПАЛИТЬ.....каламбур конечно но всё работает в интриге ....Sorry

Валентин

Да вы правы. И это назыветься разбудить в женщине именно чувство женственности. И тому кому это удается - получает от этой женщины сумасшедшую отдачу. Да этот процесс лучше не ускорять. Порой приходится все это сделать в 3-5 месяцев. Но это стоит того

Lаzy

Очень трудно... Стараюсь,, как змея- из кожи вылезти.... Видать- способгости мои очень слабые. Причем- в действительности именно так. 3мная, особенная и красавица... Но я не привык сдаваться... Все еще впереди..

Борис Толстошеин

а причем здесь пикап?...Пикап подразумевает в себе знакомство с целью мимолетных отношений...а высший пилотаж (по-моему) заключается в том чтобы убедить "синий Чулок" в чистоте ваших отношений к ней....

Al
Alexc

не, она же закомплексованная. вот убедить умную, самодостаточную, не бедную красавицу в том что бедный, скучный не шибко красивый самец ей зачем-то нужен - это таки ВЫСШИЙ !! 😉

Александр Колосов

Сейчас появилось много всякой хрени. Что такое пикап. Кроме легкового грузовика другого не знаю. Если попробовать угадать смысл Вашего слова то pick up, но точный смысл не знаю.

Восток Дело Тонкое...

Пикапер мужчина кобель

Александр Колосов

Ну да: pick - член, up - вверх. Только я не кобель, хоть обожаю женщин, но прыгать по постелям не люблю. А соблазнить я могу порядка 75-80% женщин разных возрастов. Только смысла в этом не вижу.

Натка М_Мак

Такая ли уж она умная, если для понимания своей привлекательности ей нужен опытный пикапер. Это же не дамский сериал, там, действительно, дела обстоят именно так))

Светлана Ахмедова

Была бы умная....не была бы закомплексованная. А такую..на раз убедить можно....что она особенная....потому что, мы верим во всё, что нам говорят мужчины, к сожалению

Елена Алферьева

это не высший пилотаж честное слово 2 часа бальных танцев без особого напряга сделают это естествено и вы из лягушки получите королеву красоты - все просто

Проходил Мимо.

Не-не-не!! ВЫсший пилотаж - это умную, красивую, независимую женщину, которой ты нафиг не нужен - убедить в том, что она без тебя жить не может!😂😂

Oleg Mazroff

Убедить НЕ получится,пока у "синего чулка" в крови не повысится адреналин и прочие ферменты,отвечающие за влечение на сексуальной почве ))

Ярослав Ропецкий

полагаю лучше будет когда она будет думать что она умная красавица только для него.ну и они поженились и жиль долго и счастливо🌹🌹🌹

Bo
Bortniksl

Убедить далеко не умную не закомплесованную красный чулок что онс не особено и красива но всё таки имет спрос у мужчин

Восток Дело Тонкое...

Вариант не менее интересный)

Вадим Светлаков

Почти,главное-склонить к сексу за минимальное время,не будучи причём записным красавцем и не имея много денег.

@ Лина @

Любой закомплексованной с помощью внимания и ухаживаний можно внушить что она особенная красавица.

Moon Light

Если есть комплексы, то вряд ли высший пилотаж. Это делается легко. Даже если она умная))

Игорь Погребняк

Как вариант.......😉 🖼
Пик-ап Тойота Тундра для пик-апа!!!!!!!)))...😜

Денис Шаповалов

Фигушки.убедить раскованную и готовую на все в том что она еще синий чулок

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍👍👍👍

Сергей Л.

Вот я так делаю! Из почти неизвестного создания, у меня жена классная!

Сергей Л.

А как же, я знаю душу женскую, поэтому у меня на кухне что то там вкусьненько пахнет, наверное каклеточки жарит моя любовь!

Восток Дело Тонкое...

Счастья вам еще больше))

Сергей Л.

Спасибо, дорогая женщина! И вам!

Серёжа

Поцеловать так, что б сама искала возможность найти целовавшего.....