Валерий

почему депутаты лечатся заграницей?

Ответы
*** Anna***

меньше компромата....и там основная масса наших великих умов ,которые когда-то не были оценены по достоинству в своей стране...

Валентина Трухина

они и отдыхают и учатся и рожают.....да и тьфу на них! депутаты это как ДЕМОверсия....от слова ПУТИН!!!деПУТАТы стало быть

Татьяна Попова

Если наши, Казахстанские, опасаются за свою жизнь, в связи с последствиями принятых ими "законами", я так думаю.

Style Kz

Сидеть на попе целый день, ведь для этого тоже здоровье какое нужно. А у нас еще не научились от этого лечить....

Анна

Медицина на более высоком уровне.Есть болезни и операции,которые лечат только заграницей и то не везде.

Юрий Крузе

Будь я врачом, я бы с ОГРОМНЫМ удовольствием парочку чинуш "вылечил" вот наверное по этому и за границей

Марина Кучерук

учитывая,какая маленькая зарплата у наших врачей,то боятся за свою жизнь)))а вдруг решат отомстить)))

Анатолий Гревцев

Потому что им там сразу новую печень переустанавливают, а у нас токо чистят пропитую и прокуренную

Та Самая

Оборужование усовершенствование, а потом наши лучшие специалисты все там. Мы к троечникам ходим.

Майя Гороховская

Потому,что там у людей больше ответственности за больного.Да и аппаратуры для лечения у нас нет.

Наталья Линовская

Потому что умирать не хотят, у наших врачей 2 диагноза : умер - рак, выжил - ОРЗ, а сей час и ОРЗ - рак

Tallink

в больницах РФ просто зачастую нет свободных коек в палатах......а в коридоре кому охота лежать.....

Анатолий Жданов

Препараты медицинские и обслуживание там дешевле, как и отдых за границей для нас стал дешевле.

Зульфия Арасланова

Они же знают как финансировано здравоохранение, и что все лучшее что было они же и разрушили

Марина

Потому, что денег много и потому, что у нас плохая медицина, они для этого хорошо постарались

Mulatka_Sita_96

потому что думают что все работают так же как и они)) надеясь что за границей лечение лучше

Татьяна Моисеева

лишнего получают и не уважают свой народ, не могут организовать у себя дело медицинское

Венера Нежеметдинова

Не хотят в России развивать медицину, точнее деньги вкладывать, а там всё готово уже)

Валерий

значит забрать у них недвижимость и деньги,и построить то,что надо.

Венера Нежеметдинова

А кто забирать то будет???

Венера Нежеметдинова

какие люди?))) мафия может, у простого смертного кишка тонка.

Сергей Малышев

Потому что, за границей лечение оплачивают валютой, а в России медицинским полюсом.

Евгений Стариков

Боятся, что наши врачи сделают им эвтаназию по просьбе медицинских работников РФ...