Татьяна Попова

А что подумают люди... А Ваше настроение, решение зависит от мнения окружающих?

Ответы
Юлия)))

Главное, что ты сам думаешь о себе, каждый сам за себя в ответе....И решение уж точно ни коим образом не должно зависеть от чужого мнения, каждый вправе делать свой выбор и принимать решение.

Вл
Владимир

Нет! Нормальные люди поймут правильно! Ну а шушера всякая, которая любит например осуждать кого-то, назавтра уже забудет про это, потому что появится кто-то другой достойный их внимания.

Alina Nn

раньше жила стереотипами, а с годами стало плевать, что подумают другие. Я стала свободной и перестала себя впихивать в рамки чьих-то представлений о себе.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. Например если кто-то на меня смотрит,то я не буду выбрасывать из окна пол-арбуза. Я подожду пока он отвернется...а то подумает чего...

Анатолий Путилов

Ну..в полном одиночестве человек не может находиться даже, когда он думает,что он один..поэтому..считаю,что зависит..

Михаил А.

Что подумают люди это уже не мое дело, конечно в меру допустимого голова должна быть прежде всего на своем месте.

Грач Налбандян

Практически,никогда.просто существует табу на некоторые моменты в поведении,которые сам не нарушаю.

Татьяна Попова

ЭТО КАК -"НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ"

Stormbringer

Моё настроение зависит от благополучия близких мне людей и плевать на то , что думают другие.

Nikola- Us

Нет, ибо только моя информация, пропущенная через меня, решающее для меня значение имеет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем мне ремонтировать черепно-мозговые неполадки других, а тем более от них зависеть..

Геннадий Чуприн

Нужно всегда выслушать все мнения - но поступать по своему....Взвесив все за и против....

Азат Файзи

Нельзя же жить в обществе и быть от него свободным! Это хто то из классиков сказал.

Спартак Деменев

Главное чтоб Люди думали)). А мое настроение зависит к Счастью от меня)).

Эмина Мир

Нет не зависит, мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым.

Темный Ангел

Нет...мои решения зависят только от меня..но не как от окружающих

Ел
Елена

О чём люди могут подумать, это не мои проблемы. И нет, не зависит.

Ннк Нуридинов

Мне всё равно что подумают,главное какое решение сделал я!

Ма
Марина

Почти у всех эта "тюрьма" есть. Даже у тех, кто врет, что нет.

Fedor Shkenev

Если это мнение может иметь какое-то влияние на мои дела

Евгений

Зависит. Учитываю, чтобы не прогадать в своих интересах