Эл
Элен

Вопрос такой, чего мы больше ждем?
Любовь, а может лишь мгновенье страсти?
Интриги, головокружительной игры?
Какие Нам Весна разложит масти?

Ответы
Gloker Gloker

Тот трепет, что приходит до любви,
Что будоражит сердце в воздухе витая,
О нем писать могу, но это всё не то,
Его не описать обычными словами..
Почувствовать… вкусить… понять…
Что наше сердце счастьем овевает,
Какой-то новый, странный элемент,
Который я совсем не понимаю…

Каждому своё.

Nickson.

Любви все возрасты покорны,это известный всем итог...Но ждет любви лишь одинокий,ну а игры лишь ждет игрок ....Я не игрок и мне не нужно масти ...Ведь я люблю и думаю любим!!!Забочусь лишь о том,что б не было ненастья ,все остальное -с белых яблок дым ....

Эл
Элен

😄

Arthur Avanesyan

Самое главное в жизни это желание. Вы можете достичь всего, чего хотите, перед вами лежит целый мир, нет ничего невозможного. Все, что только нужно, — это пожелать. Если у вас есть желание — ничто не станет у вас на пути. Цельтесь высоко

Arthur Avanesyan

Гордая, потому что подводили и предавали. Сильная, потому что делали больно. Смелая, потому что уже не боюсь. Улыбаюсь, потому что есть ради кого жить!

Эл
Элен

не все так могут сказать. много нет, живу реальностью. не фантазиями и мечтами. если нужно, планы не строю, просто к этому иду. вот и вся теория

Arthur Avanesyan

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте.Человек должен делать выбор. В этом и состоит его сила - в могуществе его решений.

Эл
Элен

я не люблю теорию. человека можно познать только в реальности и и поступками. а здесь все сильны словами. удачи вам!

Arthur Avanesyan

Один из секретов счастливой жизни — непрерывно доставлять себе мелкие наслаждения.

Елена Журавлева

Почувствовать… вкусить… понять…
Что наше сердце счастьем овивает,
Какой-то новый, странный элемент,
Который я совсем не понимаю….....

Оксана Чабанова

У КАЖДОГО СВОИ ИГРАЛЬНЫЕ КАРТЫ. ЧТО ВЫБЕРЕШЬ ТО И ПОЛУЧИШЬ. С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Эл
Элен

благодарю, взаимно!

Хайртайв

Зачем же девушкам такие страсти ?... Достаточно лишь знать название и правила Игры...))) 🌹

Эл
Элен

😄

Кроль Пушистов

Ой дарагонька пашол я к гадалке,она таку масть раскинула,шо я отой весны уже не жду....

Кроль Пушистов

Ага,как марковка на агароде....глянешь зелень зеленью,а как капать начнешь,о боже а куды это усё девать?

Татьяна Черненкова

Весело)))))))))))

Кроль Пушистов

Канешна,вот куды мане, маё умище девать....

Татьяна Черненкова

Умненький-разумненький...тебе черепок твой не жмёт...

Кроль Пушистов

Маи мысли маи сикакуны....

Вера Писаренко (Тарабаева)

любовь нам не мешает, и ждем ее и не мешают страсти, зачем интриги и игры в сказки....

Эл
Элен

не меняется..просто живут мечтами и надеждами..а ничего не происходит. что должно случиться, происходит в любое время

Вера Писаренко (Тарабаева)

природа обновляется весной,а мы что хуже?

Эл
Элен

не дай бог от природы взять только инстинкты

Вера Писаренко (Тарабаева)

я не говорю об инстинктах

Эл
Элен

ждать можно всегда и всё, была бы причина для этого ожидания

Ал Грохман

Так наверное рассаду пора готовить, грядки перекопать, навозу завезти, да мало ли?

Эл
Элен

вооо..хозяйственный. заставили меня смеяться! 😄

Ал Грохман

Ни фи га себе, я обычно по такому поводу пл акать начинаю, а вам смешно!!!!

Эл
Элен

еть у меня садоводы-огородники среди знакомых. знаю и эту букву ЗЮ. со стороны смешно. но ведь никто же не заставляет заниматься в этой позе? посадите деревья-кусты..и наслаждайтесь природой

Ал Грохман

Ага, а траву вы куда денете и кусты кто будет обрезать? Может пусть пока ваша весна подождет и даст нам зимой насладится?

Эл
Элен

да это мелочи, даже приятные. за вами же тоже ухаживают

Ал Грохман

Хорошо когда для удовольствия работаешь, а не ради того чтобы было

Данил Зонов

Мы больше всего ждем чуда которое фиг пойми когда произойдет..

Эл
Элен

😄

Данил Зонов

))))

Leyla Tashova

Масти она раскладывала разные и не раз но любовь в первый

Анатолий Куликов

до весны дожить надо, особенно с такими вопросами

Эл
Элен

пусть народ немножко помечтает

Анатолий Куликов

ну вариант

Эл
Элен

при чём не худший

Анатолий Куликов

вот и пытаемся как то выкрутиться )))

Эл
Элен

попытаемся..... дожить

Анатолий Куликов

из какого города, если не секрет?

Эл
Элен

из таллинна, никаких секретов. можно смело писать, всё равно никто не приедет.

Валентин Круглый

опять весна,опять цветы,опять любовь,опять мечты

Эл
Элен

а постоянство где? где женщина любимая...одна?

Валентин Круглый

одна,любимая,74 года

Эл
Элен

ооооо....вот это стажжж! поздравляю!

Валентин Круглый

не....нам по 74,стаж 15 лет,оба после развода-вырастили детей и распрощались за измены

Игорь Леванов

Кому как повезет...знал бы прикуп жил бы в Сочи... 🙂

Тамила Щербакова

интрига и любовь,а еще больших приключений на ж***

Сергей Нейланд

Лишь одно горе с болью. И не какой любви (((

Эл
Элен

с весной приходят новые желания. не будем унывать

Сергей Нейланд

И время всё раставит по своим местам. Долой страдания)))) Гулять гулять гулять гулять!!!!

Эл
Элен

🙂

F@ifs

какие сами выберем, те и разложит))

Павел Примаков

посмотрим-войны бы весной не было!

Ruslan Ramazanoff

Весною будут страсти и мордасти)))

Эл
Элен

да кто б сомневался

Игорь Трофимов

В карты не играю и Вам не советую.

Эл
Элен

а я играю..пасьянсы люблю

Игорь Трофимов

Это путь в ад

Эл
Элен

фу..на вас! изыйди чёрт с моего левого плеча!

Игорь Трофимов

Свят ,Свят,Свят нечесть !

Эл
Элен

😮 сдулоооо!