💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дві ремонтно-евакуаційні машини РФ намагались вивезти з поля бою український Leopard 2 поблизу Тернів. Оператори РУБпАК 12-ої бригади "Азов" за допомогою FPV-дронів зупинили ворожі БРЕМ точними влучаннями у моторні відсіки.
Чмоньки, гойда-йопта?

–1
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Сначала дойдите до границ 91-го года, а потом рассуждайте о своих последствиях. Вы радуетесь своей агонии. радуйтесь.

Павел Пахин

Славик , говорят у вас выборы отменили ...будет у вас Зеленский император державы украинской , на все времена 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Украине военное положение, ольо, гараж.

Павел Пахин

Что то ,не слышал про объявление войны Украиной России ., врешь ты славик ))

Павел Пахин

15 мая , заканчивается срок действия военного положения ....продлевать будете ? Ты Славик за продолжение банкета ??

Павел Пахин

Нии , эта карта твоих влажных мечтаний славик.....😂😂 можно сказать историческая , не потеряй ее )) когда будешь всем показывать свои геям в Европе ...

Елена Корсикова

Вам допомога от англосаксов. Чтобы не размножались больше. Болезные.🖼

Хелька .

А з якого переляку леопарди стали українські?

Андрей Мацнев

Этот Леопард?)) Так его вывезли))

Митяев

А теперь по-русски.... Слабо?

Митяев

Белая гвардия! Читайте

Митяев

Для общего человеческого развития.... Чтоб не быть зверьми и фашистами

Митяев

И опыт сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг!

Павел Некорчагин

Что за собачий язык??

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, чмонька.

Павел Некорчагин

Хотя понял..свинячий

Не
Немо

Шо ты тут намяукала?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вчіть мову, чмонька.

Не
Немо

Желать больше не х. Страна 404 и язык исчезают

Не
Немо

Укрмультфейк

Дядя Снова В Шляпе

Що? Хочешь желудей?

Ег
Егоза

Никак не можешь всучить свои желуди! Жри сам))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Шляпе похмеляться нечем.

***Kym***

Завтра зеля фьсье)?

Мишка Квакин

Сгинь нечистая!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не Вы ли приперлись, ольо, гараж.

Евгений Андреев

Ты кому пишешь?

Abstrakt User

Что с Абрамсом?

Кир Бродяга

Але ?