Как-то глупо постоянно подозревать человека, которого ценишь, разве нет? Если Вы ему нужны, он будет Вами дорожить. Если нет - чего Вы от него ожидаете? Если Вы уверены, что Вы ему нужны - какие могут быть подозрения? Если не уверены - нужен ли он Вам? Если нужен, но не уверены - разберитесь в себе.
надо больше доверять своему избраннику иесли правда с бабами сделай макияж оденься как королева за интрегуй его и поверь не о коких бабах он думать небудет ты же очень красивая женщина
Интересная логика! А я бы сказал иначе - Не взяла трубку - значит с мужиками; не в сети - значит с мужиками; в сети - значит сука. переписывается с мужиками... Как Вам такая логика?)))
Любимый парень - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как не странно до сих пор с вами)))
))))))))))))интересно........я думаю иначе..я думаю что некогда он работает....и верю всегда что именно так и есть))))
Не взял трубку-телефон не достать, не в сети значит дома дел не впроворот, в сети- с тобой переписываюсь.
....умничка.... выкрутился.... верю...!!!!)))))))
Неть,у меня умничка,домашний мальчик-но блин,иногда думаешь лучше был с бабами чем в компигры иргал)))))))
Не взял значит работаю-не в сети значит на работе не везде сеть ловит-в сети значит буду тебе звонить
если не берёт трубку, и если даже в сети, и не пишет вам, то, это вероятно, что вы ему безразличны..!
ого даже незнал что таки глупости бывают! не взял занят не в сети нет возможности в сети пиши))
Даже если дома на общей кроватке мирно посыпохивает... во сне все равно с бабами.... сволочь!!!
А может такой мужчина не нужен, если все время его подозревать? Отравляя жизнь ему и себе
У меня такие мысли не возникают. Лучше не убивать себя ревностью. С бабами ну и дурак!
Не заставляй человека оправдываться перед тобой, даже если он в чем то провинился.
ДУМАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ- И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН БУДЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ВАМ УДЕЛЯТЬ
Признак неполноценности. Или сама так поступает,поэтому обвиняет в том же других
я вот в сети сижу в спрашивалке ищу интересные ответы на свои вопросы и только то
Олька, ты меня этим вопросом хочешь доконать, не выйдет, я все равно люблю тебя.
Это так думает женщина не уверенная в своём мужчине...и соответственно в себе!
))))))) Ну на Вас не угодиш)))))))!!!! Какой есть!!! Но без хулиганства)))))))))))))).............