Му
Мурочка

Не взял трубку... значит с бабами! Не в сети... значит с бабами! В сети... значит сука переписывается с бабами!"

Ответы
Артур Касимов

Как-то глупо постоянно подозревать человека, которого ценишь, разве нет? Если Вы ему нужны, он будет Вами дорожить. Если нет - чего Вы от него ожидаете? Если Вы уверены, что Вы ему нужны - какие могут быть подозрения? Если не уверены - нужен ли он Вам? Если нужен, но не уверены - разберитесь в себе.

Aleksandr Kurohkin

надо больше доверять своему избраннику иесли правда с бабами сделай макияж оденься как королева за интрегуй его и поверь не о коких бабах он думать небудет ты же очень красивая женщина

Виктор Крюков

Интересная логика! А я бы сказал иначе - Не взяла трубку - значит с мужиками; не в сети - значит с мужиками; в сети - значит сука. переписывается с мужиками... Как Вам такая логика?)))

Екатерина Кашапова

Любимый парень - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую фигню, и как не странно до сих пор с вами)))

Наташа Егоркина

))))))))))))интересно........я думаю иначе..я думаю что некогда он работает....и верю всегда что именно так и есть))))

Йо
Йож

Не взял трубку-телефон не достать, не в сети значит дома дел не впроворот, в сети- с тобой переписываюсь.

Му
Мурочка

....умничка.... выкрутился.... верю...!!!!)))))))

Елена Зайнуллина

Неть,у меня умничка,домашний мальчик-но блин,иногда думаешь лучше был с бабами чем в компигры иргал)))))))

Алексей Плотников

Не взял значит работаю-не в сети значит на работе не везде сеть ловит-в сети значит буду тебе звонить

El'dar Ibragimov

если не берёт трубку, и если даже в сети, и не пишет вам, то, это вероятно, что вы ему безразличны..!

Талгат Нажиманов

ого даже незнал что таки глупости бывают! не взял занят не в сети нет возможности в сети пиши))

Ольга Харина

Даже если дома на общей кроватке мирно посыпохивает... во сне все равно с бабами.... сволочь!!!

Ирина Евдокимова

А может такой мужчина не нужен, если все время его подозревать? Отравляя жизнь ему и себе

Юлия Ольхова

У меня такие мысли не возникают. Лучше не убивать себя ревностью. С бабами ну и дурак!

М@r$** Ель

Не заставляй человека оправдываться перед тобой, даже если он в чем то провинился.

Наташа Мединская(Мельник)

ДУМАЙТЕ БОЛЬШЕ О СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ- И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОН БУДЕТ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ВАМ УДЕЛЯТЬ

Margarita Tiscenko

Признак неполноценности. Или сама так поступает,поэтому обвиняет в том же других

Дмитрий Гилманов

я вот в сети сижу в спрашивалке ищу интересные ответы на свои вопросы и только то

Дмитрий Каракозиди

Олька, ты меня этим вопросом хочешь доконать, не выйдет, я все равно люблю тебя.

Андрей Mcrae

Это так думает женщина не уверенная в своём мужчине...и соответственно в себе!

Коля Бузицкий

))))))) Ну на Вас не угодиш)))))))!!!! Какой есть!!! Но без хулиганства)))))))))))))).............