Dilshod'$

Интересно! Когда нибудь США возвратить штат Аляску в РФ? Или когда нибудь РФ отвоевает у США штат Аляску? Ваше мнение?

–9
Ответы
Vladimir Medved

Никогда этого не будет. Судя по действиям РФ в Украине , РФ полностью потеряла свои бывшие способности присоединять территории, быть привлекательным государством, защитником, спонсором, попечителем, созидателем, строителем, первопроходцем... Гниющий строй, разрушенная система образования, здравохранения. Даже армию умудрились деморализовать , а фактически разрушить , распродать. У них теперь задача не потерять , не разбазарить то , что досталось от СССР. А поскольку у них нет реальной политической силы, которая смогла бы взять на себя ответственность и консолидировать общество - то будущее весьма туманно , призрачно. МИРАЖ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С какова переляху мы должны вернуть то что МЫ ЧЕСТНО КУПИЛИ????.. А на счёт завоевать.. ну пусть сунуца.. HIMARSы в Украине завоевателям покажутся детской забавой!!! кроме GBU MISSLES есть и по серьёзней болты для жопы рашистов! ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!... ИМХО!!!

El Fuego

а с какого сша должны возвращать то что они купили ? да и вряд ли жители аляски захотят в рашку и природную ренту платят а путин их ограбит как русских грабит уже четверть века ..так что сиди джамшуд у себя и н лезь в российские дела

Александр Петрович Кудрявцев

не представляет интереса что б копья ломать. Золотая лихорадка кончилась, золота больше нет а климат не привлекательный. Территория для размещения баз? Так наша комчатка не хуже и находится не далеко

Niherasebeblia

я с какого перепугу? Аляска была ПРОДАНА навечно и бесповоротно! США еще и не хотели ее покупать! вот чек на оплату покупки Аляски в "Британском Банке"!🖼

Уральская Рябинушка

Проданная вещь обратно не возвращается. Если только за ненадобностью. Ненадобность отсутствует. Отвоевать? Зачем нам ещё одна война, Эта уже поперёк горла

Таджичка В Тюбетейке ))

Аляске нахуй это болото по имени Раша?! Аляску продали с потрахами ! Поэтому мечтать не вредно! И у рашки духа не хватит дать вызов Америки !!

Зв
Звездочет

узнаю что надо и ваышлю

Таджичка В Тюбетейке ))

Хорошо))

Зв
Звездочет

в понедельник и узнаю

Таджичка В Тюбетейке ))

Хорошо)

Зв
Звездочет

🖼а это тебе

Th
Theodore

Её продали за невозможностью управлять на таком удалении. Никому ее возвращать не надо, она не нужна.

Чанга Чунга Чунгович

РФ не может грамотно использовать уже имеющуюся территорию. Зачем нужна дополнительная территория?

Циля Зингельшухер

А зачем она вам, засрать в очередной раз как все что ты захватываете?

Слава З С У !

Звичайно ж! Тільки спочатку розпадеться к хєрам на куски, а потім яяяяяяк возвратіт!))))

Геннадий Попов

скорее всего ни то ни другое. если только в США не повторится украинский сценарий😉

Юр
Юрий

Вы в Украине обосрались, голодранцы, а на США даже смотреть не советую...🖼

Василий Сычёв

А на кой она нам ? Мы существующим территориям ума дать не можем.. Ещё и Аляска.

Ценитель Прекрасного

У слабых и так можно отобрать. А сильные ни отдадут, ни продадут.

Алексей Ухта

Зачем россии аляска мы на сахалине то жизнь наладить не можем

Dilshod'$

Ок

Алексей Ухта

Хотя если там поставить войска то угроза сухопутного вторжения поубаавит пыл штатов и канады

Владимир Игнашов

сначала Украину завоюйте !!! 😂 ))) пока что..облом получается..))

Галина Галчонок

от Аляску еще рашке надо загадить, гной распустил кацапёнок

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацап ......хер тебе а не аляска

Лариса

👍😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

они думаю что херои рф.......и ну прям учень умные

Лариса

я вот услышала умную вещь,что в рашке только зэки умеют воевать,буквально ведь вагнеровцы чуть москву не захватили И значит кувалдой и до Аляски хотят достать

Мое Имя [ I'm The Man ]

они могут доехать тока до преисподни

Лариса

или в белорусию

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно

Друг Михаила

Думаю, что нет, кроме войны, нужно еще удержать и защитить

Dilshod'$

+ еще отстаивать.

Друг Михаила

Так это тоже самое.

Ivan Kucaev

В 2025 .году США распадется и Аляска войдет в состав России.