Иг
Игорь

А чем вы руководствуетесь в своих поступках - какая ваша основная мотивация ?

Ответы
Юлия Юдахина

есть цель, остальные действия как то должны привести к этой цели, цель и есть мотивация, если же постпуки не связаны с целью, то мотивировыны тем, чтобы мне было хорошо в данный момент

Елена Алексеева

Стараюсь поступать справедливо, по совести...в противном случае бывает очень стыдно.

Злой Гений

руководствуюсь мозгами..сначала просчитываю ходы наперед а потом делаю

Сергей Игдиров

Основная мотивация есть наитие... чо в голову придет так и поступлю)

Азат Изагалиев

semya i roditeli i znat nado svou rabotu luchshe , chto-by potom nebylo ploxo i cho-by ot mnya uxodili pcienty zdorovymi.

Маша :)

У разных поступков разная мотивация. О каких поступках идет речь?

Кристина Якубова

Я всегда сначала расставляю правильно приоритеты....

Н*
Наталия *

эмоции в основном,сначала делаю,а потом думаю)))

Нуржан Сембаев

золотая середина: постоянный поиск и находка

Елена Верлиока

Мотивация простая: есть такое слово - надо.

Светлана Каштан

разумом, сначала подумай, а потом делай

Anisa Ahmetshina

брать от жизни все что она приподносит

Anya Russia

интуицией и ситуацией иногда логикой

Irina Zhdanova

в основном , логикой и интуицией

Марина Семьянова

Во всём пологаюсь на интуицию.

Катя Василец

просто получать удовольствие.

Юлечка Дорошко

мои интересы, задачи и цели!)

Елена Азельгеймер

не причинять людям вреда.

ОК
Оксана Кунгурцева

смотря в каких поступках

Нина Аношина

по обстоятельствам