М@r$** Ель

Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую?

Ответы
Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Существует закон сохранения энергии, так почему до сих пор не придумали закона сохранения дури))))

Ла
Лара

Дури видать много,не додумались.)))

Ага , для дури закон не писан))))

Акрон Акронисов

Мысли материальны. Даже у идиотов. И единое информационное поле принимает любые. Даже идиотские.

Бобур Разаков

Ложь! Дурь передается с кармана барыги в карман клиента а оттудова в голову клиента и его друзей

Ла
Лара

Я прекрасно вас понимаююююю...отлавливать надо.

Разбитое Сердце

Не замечал что дурь заразная - Когда возникает в голове - вроде и нечего - лаже весело ( шутка)

Ла
Лара

Всё правильно,без неё скучно. 😄

Ал
Александр

Вопрос напрочь лишен смыслового значения, что приводит к нилогичнности заключаемой мысли

Никто Из Ниоткуда

Дурь, это когда сознание отдыхает, а материя устраивает по этому случаю карнавал!)

Евгений Лавровский Женат

скорее размножается, так как поселившись раз - голову не покидает

Nikas Juozaitis

Правильно. Кроме того, дурь, как форма материи, безгранична.

Oleg Afanasich

е мое а я то думаю шо я целый денькакую то хрень несу 🙂 🙂 🙂

Ла
Лара

Не намёк ли,что от меня перекинулось? Давай,колись! 😀

Ла
Лара

Как нехорошо. А такой с виду приличный парень.....

Oleg Afanasich

от когда я сплю к стенке зубами тогда я и приличный 🙂 🙂 🙂

Ваш Советчик

Дьявол шепчет дурь и кто её принял у того она остаётся!

Вера Bdfyjdf

Только иногда у некоторых налоооолго задерживается....

НЕ
Наталья Ермошина

На все есть свои причины, и чтоб пришла, и чтоб ушла.

Эдвард Даров

...белены объешься и на тебе ...дурь на подходе

Тот Ещё Фрукт !

таки возникает...при чем у каждой свой спин)))

Айла Алиева

полность не переходит, оставляет следы...

Виктор Шумилов

у вас очередной раз возникла! чувствую

Ла
Лара

Уже чувствуете-хорошо! 😄

Виктор Шумилов

значит живой

Олег Залыгин

перелетает даже в нелётную погоду)

Олег Залыгин

Так может поделиться с кем? Может у кого не хватает?)

Ла
Лара

Кстати да,здесь очень многим не хватает,аж обидно за них. Будем предлагать.)))

Ла
Лара

О нет! Это ценнейший вид материи,нельзя раскидываться вот так просто. Будем продавать по сходной цене,в зависимости от наполненности дурью человека. Без неё ведь тоже жизнь- не жизнь,сам понимаешь!

Олег Залыгин

Ну...я с торговлей связан не был...)

Ла
Лара

Была дурь в башке,остальное приложится. 😜

H8
Hellboy_199 8

дурь не переходит она есть всегда

Ла
Лара

Она видоизменяется,дополняется....)))

Stanis

еще дурь иногда это трава такая..

Stanis

))))) сначала думал вы написали.....знаю курили

Stanis

😜