То
Томейка)

Я не хочу в снегу лежать. Похороните меня за плинтусом(с) А Вами как распорядиться?

−5
Ответы
Сысо Александр

не секрет сейчас к предкам редко ходят близкие это касается и моего поколения. следовательно за памятниками ухаживать некому. в связи с вышеизложенным следует распорядиться себя после кончины сжечь. а уж урну определят куда пристроить

Master Roma Mamedov

Я,всю жизнь старался жить так,чтобы уйти в конечную остановку не в кузове грузовика,а на плечах,здоровой и сильной молодежи

W Ser G

🤔 А что так мрачно к вечеру?..вот у меня то-же тишина..ни водки ни салюта..Так что Томейка держись..мысленно мы с Вами

То
Томейка)

Сомневаюсь, что у Вас - ничего, иначе Вы бы соображали, что вопрос задан вчера🤷‍♀️

W Ser G

а какая разница..главное поддержать посочувствовать..ведь это никогда не поздно..а по Вашему значит -а это вчера...и извини

То
Томейка)

Фильм я смотрела одноименный... Жесть.

W Ser G

Прости что не вписался в твоё..эго

Сергей Волков

А у меня уже лет двадцать как есть ниша в стене)))С женой позаботились что бы у родственников меньше забот было)))

Семён

А я пока не собираюсь в мир иной и даже мысли по этому поводу не посещают, я жизнелюб, чего и вам желаю быть ...!!!

То
Томейка)

Хорошо)... С праздником Вас!)

Семён

🖼

Александр Клочков

кремация однозначно и развеивание так от меня вреда природе не будет а только удобрение!

Z*
Z*Ирина*

Видела это кино уже давно.. Актеры сыграли отлично. Впечатление — до мурашек.

Ваша Маша

похороните меня за плинтусом.
чтобы без адреса и почтового индекса.

Ал
Александр

Прямо заживо я так не могу, извини)

Оксана Гуляева

А мне ещё рано и абсолютно где я буду после смерти все равно

Марина

Только кремировать и развеять в Горном Алтае🙂

Татьяна

не хочу сейчас об этом думать ...а потом поф..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хрустальный гроб и эпоксидная смола

Хитрый Лис

Да без проблем можно и за плинтусом

Хитрый Лис

Ты же за плинтус хочешь тебе и составлять завещание

То
Томейка)

Соображай, на какой вопрос ТЫ отвечаешь, и как именно ТЫ отвечаешь.

Ал
Александр

Воскресить конечно 🤷🏼‍♂️

Андрей Иванов

Когда умру? Да без разницы.

Сидор Сперидоныч

Чуть ниже если можно🤣

Эльмира Фассахова

😀как фараонов...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣неть енто ви стлойте...😁

То
Томейка)

Лан, езжайте в Египет. Мы вас там примем😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣есё ланоооо....🏃‍♂️👩‍🦯🤨

Vm
Vmrly

ты про кого сейчас?

Ва
Вадим

вообще не заботит )

Александр Грызлов

Встаеьте и идите