Елена К

прыжок с парашютом оказался неудачным (парашютный спорт был не для Вас),до приземления остаются считанные минуты-будете передавать "приветы?

Ответы
Роман Дзержинск

У парашютиста спрашивают: -Как первый прыжок? -стремно! - Может не стремно, а экстремально? - Когда парашут открыоткрылся-экстремально, а до этого так стремно))))

Николай Нечипуренко

А за чем? Надо долететь на 1.5 метра до земли и преспокойно спрыгнут. С печки каждый может спрыгнуть. Приветы после приземления

Ryujin Destiny

Нет. Буду наслаждаться падением и радоваться что Наконец отмучился в этой "недожизни".

Лоуренс Аравийский

Нет. Использую оставшееся время с большей пользой - постараюсь научиться летать

Валерий Питенко

так ведь уже всех вспомнил пока летел. Лучше крикнуть "Смотри как я могу"

Владимир Асиновский

просто думаю что после приземления лбругаю каптёрщика за парашют

Nurlan Kozhakov

вы в прошлой жизни. не удачно приземлились. вам больше известно.

Владимир Инкогнито

На работу укладчика парашюта в последнюю секунду пожаловаться?

Федор Лобанов

нет буду в мешок залазить чтоб потом не соберали по всему полю

Екатерина

Буду думать какой спорт будет мой. может шашки или шахматы

Вя
Вячеслав

какие приветы ,,,гипс снимут я приветы раздавать буду,....

Митя 77

до приземления -считанные секунды) не успеете ничего

Dmitriy Osipov

ага, на русское радио позвоню в полёте в стол заказов

Niemand Против Войны

Разумеется. Но сначала 50 на 50, потом звонок другу.

Елена К

" и всем кто меня знает"

Олег Ашихмин

Особенно спонсорам прыжка и укладчику парашюта.

Dmitriy Banderaz

вспомню маму.. того парня что уложил мой парашют

Cаша Cоцков

Считанные минуты? Вы из стратосферы прыгаете?

Александр Першукевич

Нет .. Лучше предаться атомным воспоминаниям.

Людмила Князева

Оповещу завещание, что успею, чем не привет?

Дарья

Обязательно))))) а кто передаст мои приветы?

Елена К

надо заранее предупредить

Дарья

Я с собой нотариуса прихвачу в полет)))))