Добрая Соседка

Вы аплодируете пилотам после приземления самолёта ?

Ответы
Timur __

Это просто трэш какой то... Мне аж стыдно за людей бывает, когда летишь куда-нибудь в Европу нормальным регулярным рейсом, самолёт касается земли и кто-то истово начинает аплодировать... Иностранцы так косятся... Лучше б уж крестились что ли.

Добрая Соседка

Полностью разделяю Вашу позицию .

Timur __

👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Отлыниваю. Нет нужды ляпать в ладоши за то,что они сделали свою работу так,как и должны были сделать.

Владимир Ефимов

Тогда мы должны аплодировать сантехникам, поворам и всем тем, чьими плодами труда мы пользуемся?

Добрая Соседка

Полностью с Вами согласна .

Александр К.

Не-а.. Они просто выполняют свою работу.. Мне никто не аплодируетза качественный ремонт авто..))))

Добрая Соседка

Думаю что рукопожатие это более весомое признание мастерства , нежели аплодисменты .)))

Александр К.

Спасибо..))) А городе меня знают, подходят поздороваться.. А я их всех и на лицо то не помню..)) 😂😂😂😂

Добрая Соседка

" уважуха " 👍🙂

Леонид Музафаров

Нет, они же не слышат. Это все равно что аплодировать когда по телевизору концерт смотришь.

Ми
Михаил

Дикость какая! Почему тогда официанту не аплодировать, когда еду принесёт?

Санбай Манибай

Особенно военные летчики много получают! Четыре миллиона рублей в месяц!

Просто Вишенка

Я -да! И мне нравится это делать! И пусть это будет всего лишь их работа....

Добрая Соседка

Я от перца воздержусь .)))) давненько Вишенка мне не попадалась .)))

Просто Вишенка

А Вишенку в Талгар в этом году ещё не заносило ))) Да и в том , пожалуй, всего пару -тройку раз была....

Добрая Соседка

Зато меня заносило в ваши края .

Просто Вишенка

И как там, в наших краях? )))

Добрая Соседка

Ничего новенького для меня , за исключением интенсивного движения .

Алексей Горбунов

Лично я считаю это неуместным, за галивудом обезьяничать не собираюсь

Виктор Маркин

нет. а вы таксисту или вод. трамвая когда выходите?🙂 😉

Добрая Соседка

А я только в театре аплодирую .

Саша Иванов

Даже водителю маршрутки когда он обгоняет другую маршрутку

Салек

Нет и техничке после уборки кабинета тоже не аплодирую.

На
Наталья

А почему никто не аплодируем водителю .. трамвая. ....?

Эдсон

Неее, я сразу лезу самолётные двигатели целовать

Al
Alexc

оказывается на чартерах - это принято и в Европе !

Ы Ть

аплодировать надо детям, которые шарики лопают...

Алексей Пимяков

их не видишь а в автобусе всегда говорю спаасибо

Владимир Герасимов

И таксистам, и продавцам, и врачам, и сантехнику!

Генадий Аргунов

особенно крыльями-которые начали пробиваться.

Тыдыщ Ч

Как все. Если аплодируют - я тоже. Нет - так нет.