Александр Жук Эстония Таллин

Человек один вошел в исправный лифт, все кнопки работают и который останавивается на всех этажах и все двери открываются на всех девяти этажах, нажал на кнопку шестого этажа ,поднялся на шестой этаж, вышел,спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

значит кабина лифта останавливается между этажами.Он остановился выше,потому что так проще.Надо спуститься на один пролет,чтоб оказаться на своем этаже.

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь все описано с подробностями и надо же все перевернуть с ног на голову,на этажах останавливается лифт

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

в москве у некоторых домов лифт находится со стороны фасада дома,и там лифт останавливается на этаже,но фактически получается,что он останавливается на пролет ниже самого этажа

Э@
Элен @)-'-,-'

кнопки в лифте расположены в две колонки и кнопка пятого этажа высоко, но кнопка шестого самая нижняя, а человек низкого роста

Анна Кузнецова

Вызывая лифт он вспомнил,что пропустил занятие по фитнесу и решился реабилитироваться в своих глазах таким образом

Демонолог Миднайт

чтобы никто из ожидающих внизу лифт не узнал, на каком этаже живет человек, который их опередил

??
?. ?.

потому что он ребенок либо мал ростом...нажал самую нижнюю кнопку, я так в детстве делала

Александр Жук Эстония Таллин

Верно а вы первыйкто мне об этом поведал

Елена Тюнякина

хотел проведать любовницу? и передумал? или его затопили до этого соседи с верху?))

Евгений Семенчуков

это маленький мальчик. кнопка шестого этажа находится ниже кнопки пятого этажа.

Нина Никитина

Лифт посреди этажей останавливается. Легче спуститься, чем подняться

Александр Жук Эстония Таллин

а разве не прочли,что лифт остановился не меж этажей а именно на шестом?

Александр Жук Эстония Таллин

малыш не дотягивается до пятерки а шестерка нижняя в другой колонке

Ел
Елена

Раньше он жил на шестом этаже и до сих пор путает кнопку лифта. 😉

Язва Вреднюкова

я уж месяца два думаю...ничего путевого в голову не приходит...)

Александр Жук Эстония Таллин

в лифте кнопки в две колонки первая от единички до пятерки вторая от 6 до 9 и 6 нижняя,а в лифт вошел малыш и не мог дотянуться до 5 потому и нажал самую нижнюю 6

Язва Вреднюкова

ах...про возраст и рост не приходило в голову...здорово! спасибо!)

Язва Вреднюкова