Жена Дракона

Прочитала в инете вопрос и ответы на него . Вопрос от мужчины : Дамы , какой самый гнусный поступок Вы делали мужчине ? Ответ девушки: Он переписывался с другой. Я решила отомстить и номер его мамы переименовала её именем . Получилось так , что он своей маме прислал в смс свой чл@н ... Можно ли осудить эту девушку? 😏🙄

Ответы · страница 3
Валентина Мезрина

Осуждать не стоит- вернется ей бумерангом в тройном размере, сама себя наказала.

Жена Дракона

А отношения ни к чему не обязывают?

Валентина Мезрина

Это не любовь. Ее нет ни с той ни с другой стороны. Парень развлекался, девушка- приобрела собственность. Что это за отношения?

Жена Дракона

Парень должен так развлекаться с другими девушками ? Я представляю , Вы вышли замуж и Ваш муж не вылазит из инета дёргая каждый день свой причиндал .

Валентина Мезрина

Мы с Вами говорим о совсем разных понятиях. Продолжать диалог считаю бессмысленным.

Жена Дракона

Да конечно , приятного дня )))

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 это жетско, но надо просто бросать таких

Жена Дракона

Вот и повод как раз

Noname

Ну воть

Dante Son-Of-Sparda

Да. Личностные отношения должны быть ограждены от родителей и родственников.

Жена Дракона

Если эти отношения морально устойчивые. А если нет и нужно привлечь к морали, то увы и ах. Только родители могут помочь. Но это Ваше мнение ))) пусть будет так

Dante Son-Of-Sparda

Я согласен с тем, чтобы пойти и поговорить с родителями об этом, спросить совета- окей. Но подобное- перебор. Никому не будет приятно, если родители узнают о том, что их сын - больной извращенец, а невестка- подлая сука.

Жена Дракона

Мне кажется каждому своё)))

Она

У меня знакомая, ходила к родителям мужа и жаловалась им, что он ее не,, трахает,,.. Это как вообще???))

Жена Дракона

Смешно конечно 😀

Вадим Русских

А то мама его член не видела...И объясните, как через смс передать изображение?

Жена Дракона

Легко, прикрепив файл

Ухти-Тухти

Я бы поступила так же, только сделала бы веерную рассылку по всем контактам.

Соня

Мама не при чём. Хотя она своего сына видела с рождения) Лучше бы папе тогда.

Зд
Здравомыслов

Она знала что делает и наверно готова ко всем последствиям своего поступка

Константин Крылов

Вырождающиеся личности - ничего святого, сплошная подлость с обеих сторон.

Fedor Shkenev

Я бы осудил. На любой другой номер-начальнику, коллеге, приятелю-но не маме

Дядя Сирожа

ха-ха-ха... ну это слишком жестко, ладно друга переименовал, но не маму же...

Суровый Вольнодум

туплю.. номер его мамы переименовала ЕЁ именем.. ничего же не поменялось..

Жена Дракона

Вы увидели что Ваш муж ( например) с какой-то дамой дома тусуется , Вы бы к ним даже в спальню не зашли ? Ведь не красиво заглядывать, подсматривать ))) В телефон она ведь уже с целью залезла , чтобы проучить.

Суровый Вольнодум

теперь понятно.. приношу свои извинения!

Жена Дракона

В чём разность преданности ? Как можно различить здесь можно предавать , а здесь нет ?

Вера Попова

да даже с мужем некрасиво лазить по телефонам это даже ребенку известно а это никто совсем чужой человек

Жена Дракона

Вместе живут. В принципе это ничего не меняет . Предательство не имеет категорий .

Д6
Денис 67

Красиво подставила😅 как девушку можно осудить если сам лох😅

Д6
Денис 67

Хотелось бы узнать про должение😊 даже интересно что Мама сказала😅

Жена Дракона

Мудрая мама ничего не скажет ))) сообщить сообщит. А так это всего лишь её сын.

Д6
Денис 67

Сдесь могу не согласиться,некоторые Мамы за такое телефонам могут и по соплям надовать😊?для порядка😊

Жена Дракона

Я о мудрой маме))

Жена Дракона

Сладких снов

Александр

Приколистка, чего её осуждать? И маме спокойнее, что у сына всё на месте...

Жена Дракона

Точно

Александр Петрович Кудрявцев

нужно. Какие б отношения не были между парнем и девушкой МАТЬ ЭТО СВЯТОЕ

Жена Дракона

Девушка, это тоже будущая мать.

Жена Дракона

Тем более нужно изначально уважать !

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно. А подобные поступки по отношению к матери не только подлые но и жестоки.

Жена Дракона

По отношению к девушке. Мама здесь как следствие ! Давайте по порядку разбирать ситуацию !

Nikolai Garskov

Нужно! Даже если эту историю придумали. Ничего пошлее здесь не читал.((((((

Жена Дракона

В чём пошлость?

Nikolai Garskov

А! Тролль! Все понятно. Отправляю по месту регистрации. Там все друзья Ваши отдыхают.

Жена Дракона

Да именно так. Вы ведь можете объяснить, в чём пошлость лично для Вас?

Демонолог Миднайт

Да ладно, это пустяк, даже забавно) думаю, мир от такого не перевернулся

Жена Дракона

Только за... без осуждения )))

Vesta

Фантазиям женской мести нет предела) Мужчинам этого не понять никогда.

Жена Дракона

Видимо да

Юрий Кривич

Я бы лучше тому мужику посоветовал быть поосторожнее со своим членом...

Жена Дракона

Ха-ха-ха

Vita De

Не судите и не судимы будете?зачем лесть в личные дела.сами разберутся.

Жена Дракона

Ну мы все рождены в обществе

꧁༺ Pawel ༻꧂

Мирослава, ты вечно там где происходят такие вот не нормальные события