~Наташа ~

воздушные замки облагаются реальными налогами?)

Ответы
Шухрат Таиров

У ЛУКАША НЕ ТОЛЬКО ЗАМКИ ВОЗДУШНЫЕ))) САМЫЙ ВОНЮЧИЙ ПУК БУДЕТ НАКАЗЫВАТСЯ СРОКОМ НА ПАРУ ПОЖИЗНЕНЫХ))) ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ РАСХОД ЭНЕРГОРЕСУРСАКАК ГАЗ)))

Анатолий Калинин

Нет, невростеники строят воздушные замки,психопаты вних живут,а психотерапевты берут арендную плату!!!

Владимир Кириллов

В нашей стране реальными налогами облагается всё. Кроме честно спи***ных денег олигархов - это святое...

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Где и как бы вы создали или разместили свой воздушный замок? И каких зверей бы туда впустили?

~Наташа ~

а вам координаты?.. и зачем?)

Михаил Коршунов

Воздушные замки подлежат космическому налогообложению в течении многих световых лет

Яна Баштар

Конечно! Оплачиваете через терминал на счёт воздушной налоговой и все делА!

Николай Комягин

Смотря как считать это,актив или движемая недвижемость 😜

Константин Никитин

Взымается процент как с кредита. Чем больше замок, тем больше процент

Евгений Миронов

Тогда давай сдадим их в аренду и будем получать риальный доход )))

Дмиtрий Лeohoв

о! еще как! вроде квартирка двухкомнатная, а налоги как за замок

Лоуренс Аравийский

.. гусар Прежвальский! Засуньте Ваше мне ни.....
О! Мне в суждение!

(◆_◆)

Не, реальными сроками за незаконное хранение и оборот веществ.

Виталий Валсамакин

Именно потому 50 процентов россиян живут ниже уровня бедности

Juliya

Ух, какие глаза...прям как в мультфильмах- аниме...красотища!

Сергей Германов

Живите в настаящем замке , а не воздушном и тогда узнаети!

Владимир Тимофеев

Фантазии часто облагаются бесовскими воздействиями..

Сергей Цепелев

Да. Только не людьми, а жизнью и Богом, соответственно

Ришат Дибаев

Был бы такой замок. В нем государство, тогда да!!!! 😁

Pricila

ой вы о них никому не говорите и усе будет нормально

~Наташа ~

👍

Ол
Ольга

Ох, зря Вы об этом вспомнили... Теперь точно обложат)

~Наташа ~

😄