Никола

Вот интересно - если на вашем участке ворюга сломает ногу то вас будут судить. Если повиснет на острых пиках вашего забора то тоже хрен отвертитесь. А как же историчекие заборы вогруг дворцов? Там тоже музейщики будут оплачивать лечение? Или им надо травмобезопасные наконечники одевать на все заборы?

Ответы
Агния Андронова

После того, как у меня воришки пол-огорода картошки выпластали, я сгоряча хотела в следующий раз капканов понаставить. В суде бы заявила, что капканы были на крыс - они и попались!

Михаил Хорохордин

Надо сигнализацию спарить с пулемётом. Тогда некого судить будет.

Людмила Лабиринтова

Не надо утрировать. В музеи через забор не забираются.ю

Никола

Да? Вы просто не видели как люди пробираются в Петергоф.