Максим

Как сказать женщине правду?

Ответы · страница 2
Олеся Гашкова

Ртом. Как есть. Есть огромная вероятность что женщина эту правду уже знает

Максим

И слышать ничего не хочет, лишь наседает

Олеся Гашкова

хм.. не зная всей ситуации, сложно давать советы...

Максим

Все равно спасибо

Татьяна Казакова

О чём? Умная, догадается сама, а дуре не надо говорить. Реакция неизвестна.

Максим

🤝

Максим

Красиво

Татьяна Казакова

Это калина. Это был намёк. Ягода калина, нас к себе манила... Ягода калина нас в гости звала....

Виктор Шаламов

Сказать так: "Хочешь, я тебе один умный вещь скажу? Только ты не обижайся..."

Максим

😄

Ел
Елена

Набраться мужества и сказать) И лучше не затягивать,потом сложнее будет.

Максим

🌸мерси

Ел
Елена

На здоровье)

Максим

😌

Ve
Veronа

правду нужно говорить с большой осторожностью,иногда лучше промолчать

Максим

спасибо

Виктор Ш

Ни в коем случае.
Если нужно расстаться, придумай какую-нибудь историю.

Лена-Елена

А как есть,так и скажи. Ведь не зря говорят"хочешь соврать,скажи правду"

Максим

Спасибо

Максим

🤝

Вера Попова

смотря какая женщина иной правду знать противопоказано,мстить начнет

Максим

Точно

Вера Попова

ну наберитесь мужества и как лолита пошли её на небо или за молодильным яблочком пущай станет молодой и красивой ,а если молодая то только красивой и стройной

Максим

😁😁

Максим

😉

Максим

Мерси мэм

Максим

😇

Артур. Владикавказ.

Лучше всего в глаза получишь по роже небольшой шлепок и всё отмазался

Елена Кошкина

Лучше совсем не надо. Или маленькими порциями.Слово может и погубить.

Максим

🤝

Елена Кошкина

О.К.

Оксана Ситкарёва

Прямо, без предисловий( понимаешь так получилось), мы этого не любим.

Максим

хорошо

Счастья Много Не Бывает.)

Как хочешь, но лучше сказать.. Иначе сама докопаться..! Хуже будет.. 😄

Максим

😁😄

Ирина

Глядя в глаза и начиная с "мучают сомнения, но мне подумалось, что...."

Максим

🙂

Вредная Девчонка

Сказать. Будь смелее, но стой на расстоянии, так, на всякий случай🤭

Максим

🙃

Максим

Точно

Максим

Ну так вот получилось

Максим

Спасибо

Максим

🤝

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Юрист....ну что тут сложного сказать...-Еврейка,я люблю тебя!!!🤭🤭🤭

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

🍾🎂👫 Поздравляю!!!!!! Юрист,еврейка готова даже поцеловать!!!

Максим

СПАСИБО!)) за готовность)) это так милоЩ)

Максим

И не только сегодня же

Максим

порою

Максим

до дна!

Мария

Прямо глядя в глаза, нежным томным голосом, тихо и с хрипотцой. 😁

Максим

Ох...Она же при таком .....пардон кончит сразу на месте))))))))

Мария

Зато вообще не важно будет что вы скажите))

Максим

😄😃😅

Максим

🌷

Максим

🙃

Максим

☕

Максим

мерси

Николай Богомазов

Она любую переиначит под своё мышление. И скандал в любом случае.

Максим

Точно

Victoria Center

Словами. Но прежде нужно подумать, какие она предпримет действия

Максим

Хорошо

Инна Плахотина

Набраться храбрости, пригласить в кафе и выложить как на духу!

Максим

А если она потом в слезы? я не вынесу этого, мэм

Инна Плахотина

Тогда продолжайте лгать. И все накрутиться ещё хуже. Последствия как лавина. Выбирайте.

Максим

Спасибо

Игорь Погребняк

В идеале- по телефону и с другого материка!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Максим

😄