...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы доверяете людям, у которых здесь в списке друзей трехзначная цифра? Что за всеядность такая?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня всего чуть более 30. Но ко мне набились свыше 400. Кто они, зачем они мне-не понимаю. Но...чем больше список тех и других, тем шире круг вопросов. Наблюдения: Недавно делала ревизию в личных чатах, удалила где-то около 100 собеседников. И знаете-я с ними совсем не пересекаюсь теперь, видно-навсегда исчезли с моих глаз. Так что-чем больше друзей, чем больше гостей, тем будет ещё веселей.

Сергей Пастухов

Всеядность это плохо?
Да ведь как посмотреть!
Доверие... Ну так что, доверие тоже имеет свои градации. Подбираем коэффициенты и учитываем.
И еще. Заглянул в Ваш профиль. У Вас шестеро друзей и 270 дружат с Вами.?
Ну как это может изменить моё доброе отношение к Вам?

Морошка

Мадам, Вы тут недавно, наверное. Когда все это начиналось 10 лет назад, программа автоматом закидывала в друзья любого, кто отвечал на вопрос. Люди попадали сюда неожиданно, лишь войдя в Мой Мир. В результате в друзьях такая каша. Разбираться с ней лень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знала.

Морошка

Не смотрите на цифры. Слушайте людей:)))) Удачи Вам.

Владимир С

День добрый, Оля! Не понимаю этого конечно? Друг мой третье мое плечо! Друзья для меня те, с кем я вырос и еще армейские. Далее по жизни коллеги, собутыльники или кто имеет общие интересы со мной.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я... вот у нас с Вами давние добрые отношения. Но разве это дружба?! Или я слишком всерьез понимаю? Видимо, у всех разные понимания и разные задачи.. снимаю вопрос.Доброе утро!)))

Владимир С

Видимо мы не в свое время родились.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю... хотя иногда задаю такие неоднозначные вопросы, чтоб расшевелить публику. Бросаю камень в наше болото!)))

Владимир С

Болоту похоже часто безразлично!

Романа

Меня это не интересует. Кто они эти люди и почему я должна им доверять или не доверять? Аналогично и с теми, у кого друзей нет. Доверие появляется в процессе общения.

Ал
Александр

Жизнь научила никому не доверять, потому что есть люди, которые сначала будут пользоваться тобой, а затем, когда ты будешь не нужен выкинет как игрушку.

Ко
Котэ

У меня их вообще мало,но и с теми не общаемся.Так,что думаю,что и у тех,у которых их очень много,тоже не общаются .просто добавляют

Андрей Акбаров

В список друзей в основном влезли самозванцы, чем их больше, тем больше интересен посетителям человек

Надежда Борисова

Люди иногда берут в друзья, даже при этом никогда не общаясь,для чего,может для фарса

Надежда Из Сибири.

В друзьях у меня только те, с кем общаюсь

Надежда Борисова

У меня в друзьях тоже,только с кем общение есть

Надежда Из Сибири.

Но многих уже нет...но не убираю...как будто, они со мной...

Надежда Борисова

Ну а зачем их держать- недавно тутошний собеседник Лешка умер- я его убрала

Надежда Из Сибири.

Ну это дело,Надюша каждого..

Анатолий Ориничев

Доверять надо не "трехзначным" цифрам, а собственному анализу.

Ч-
Человек - Невидимка

Не доверяю. И не доверяю тем у кого в нике трехзначная буква

Хронит Бронхический

Хм...а вы здесь с кем-то лично знакомы, что-бы доверять?

Валентина Леонтьева(Карелия )

"особый "вид коллекционирования. Вот только зачем?...

Сергей Никифоров

Как можно доверять кому-то, кому я не глядел в глаза.

Хитрый Лис

Люди бестолковые вот и пишу. Возраст трехзначный

Улугбек

Святые личности!!! Последователи Христа!!!

Ирина Славянка

Всех подряд гребут себе без ограничений.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть такие, кто в друзьях почти к всех! Не знаю.... мне бы обидно было быть другом за номером253! А есть ведь и тысячные! Друг за номером 1389!

Ирина Славянка

Ужас... Льстят сами себе....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не понимаю этого! То есть, все хороши! Все вокруг колхозное, все вокруг мое.

Котик - Наркотик )))

А я вообще никому не доверяю в принципе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже. И давно.

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫЕ И НЕ ТАКОЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮТ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и удивляет..

Георгий Клинцов

У КАЖДОГО СВОИ НАСЕКОМЫЕ В БАШКЕ.

Сварог

Не знаю,у меня и двузначной то нету)