Ди

Какие вы выводы делаете по поводу "всеядности" человека. Обьясню: ему все равно с кем общаться, лишь бы свою демагогию и т зрения проталкивать, ему все равно с кем "спать", дружить?Вы сами бы стали общаться с таким человеком?

Ответы
Психоделический Енотик )

Так а если мне всеровно с кем общаться ? Но демогогию не навязываю? Спать не тут важно , дружить ... Ну хз ) значит не совсем всеядный )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Какое то время мог бы)) Такие люди по своему бывают интересны)) Чисто как объект изучения, поприкалываться))

Sergio

Человек без принципов. Чуть что - продаст и предаст при первой возможности.

Денис Семенов

общаться можно с кем угодно , дела иметь нужно только с уверенными !!!

Ди

я дела имею не с уверенными а с порядочными, таких уверенных мошенников пруд пруди

Денис Семенов

это сейчас в точку ., как и блядь - блядью поганяет !!!

Наталья Лекутская

Я бы отнесла это к беспринципности, бесконтрольности и безвкусием.

Юра

у меня слишком много ненависти к людям а к таким тем более.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно это кода он спит с джпгурдой! А так есть варианты

Ди

я свечку не держала, может ему и джигурда нравится))))0

Вадим

Да я с такими и не общаюсь.Перевёртыши мне неинтересны.

ℛℳ

Главное, чтоб данная оценка не была притянута за уши.

Владимир Владимирович

А вот знаешь какие тебя-вот вижу каждый день-всё ты-

Malыshka Mю

Мы все такие от части) ведь как минимум тут сидим😏

Malыshka Mю

А спрашка ещё та помоечка😋

Εγγίση Το Αιώνιο

Человек без интересов? Но со своим мнением? Круто!

Ди

да, понятно.просто обычно то что массе людей непонятно считают придурковатостью, особенно сейчас люди, которые ничего не читают и не развиваются.Им проще других обьявить психбольными

Εγγίση Το Αιώνιο

Господи Даша! Я уже последнее время перестал отвечать на вопросы сексуального направления, потому что в большинстве случаев начинается душещипательная беседа в которой дама находит якобы то. что я кем то там обижен какой то женщиной в свое время))) А ей простите вообще в диковинку слышать от меня такую вещь, что я предпочитаю в беседе смотреть человеку в лицо а простите не на сиськи))) Представляете, то есть ее мировоззрение именно так отождествляет отношение к мужчинам - они все озаботы, и сиськи это главное оружие! Вот и представьте какой у нее кругозор мышления)))

Ди

Вот именно, а мне приходится еще тут выдерживать нападки слабоумных теток и зарвавшихся и тупоумных мужиков, которые кроме как сиськи письки больше и говорить о чем либо не умеет и считает,что всякая баба-дура

Εγγίση Το Αιώνιο

Хотите в личке пообщаться? Чтобы народ здесь не волновать лишний раз?

Ди

Я вас в друзья добавлю:)В любой момент можете мне писать)

Владимир Авраменко

Был такой, мне даже здороваться с ним не хотелось

Светлана Радуга

Обязательно! Интересно за ним наблюдать.

Игорь Денисенко

Общаюсь с такими. Правда на расстоянии....

A@
Alek @

ну я всеядный... но барышня у меня одна....

A@
Alek @

ну по девочкам да... двадцать лет нихочу никого другого... эту вредину только...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Он каждый день тебе патоку в уши льёт....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я баню этих личностей..Либо морального дрозда выписываю что ко мне больше и не суются...А с вами,мадмуазель,мне всегда легко и весело)))

Ди

спасибо. Володя)я обычно "своих" не обижаю и стараюсь отвечать грубо только на чужую грубость

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я даже на грубость грубостью не отвечаю....Мило и интеллигентно подвожу к тому,что тебе друг ПИЗДЕЦ)))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тут мне один 53х летний чертило чё-то доказывал.так я его уровнял так,что он мне вопрос задал,а тебе-то сколько лет?43..КААК???А вот так...Ты больше трусы на пенсии просиживай,больше знать будешь))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой,да ну,я не помню,где он раз,там на пол часа бла-бла,это два,да не фиг там смотреть это три)))Я правда не помню...

Павел Папковский

это врятли должа быть чель и отношения

Фи
Физик

Считаю это психическим отклонением)

Ди

Вот я тоже понять таких людей не могу.У меня пазлы не складываются, видимо их и не нужно понимать...

Фи
Физик

Незачем) Мне вот интересно с человеком общаться, я буду, если не против) Если против, не судьба)

Ди

Я тоже не могу общаться с тем, кто дружит с какими-то чумными личностями, спит с любой бабой. Мне немного , как это выразиться, брезгливо с таким дружить

Фи
Физик

Ну да, непонятные люди)

Александр Рузметов

нет. животные инстинкты не для меня