Ри
Рич

ПОД ДЕМАГОГИЕЙ ПРЯЧЕТСЯ НЕМАЛО ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЛЮДЕЙ...)))))

Ответы
Ев
Ева

Да, а впрочем зачем, ведь это все ложные рассуждения, как бы прикрытие правдой, чаще рекламные действия

Ри
Рич

😌

Улугбек

Не сомневайтесь.. Демагогия - великое искусство управления толпой!!!

Ри
Рич

возможно)

Улугбек

☝️🤔🙇‍♂️

Ел
Елена

Может быть, а засем они прячутся или за них кто прячет свою ложь

Владимир Ковалев

👌, и часто которые не могут донести правильно свои мысли.

Ри
Рич

😌

Владимир Ковалев

Это как дар Кассандры, может предсказывать, но не может убеждать.

Ри
Рич

🙃

Z*
Z*Ирина*

зачем честному человеку прятаться под "блаблабла."

Ри
Рич

скорее юмор)

Z*
Z*Ирина*

когда то одна знакомя мне сказала, что все честные люди давно уже обворованы... это она сказала как раз после того как в ее квартиру залезли. 🤣

Ри
Рич

🤭

Z*
Z*Ирина*

всем, зная ее характер, было смешно.. а ей одной было не весело.. 😁

Ри
Рич

☺️

Галина

Извините ,а что Вы подразумеваете под демагогией ?

Ри
Рич

бред

Галина

Какой бред ,мой вопрос - бред .или я что не поняла .

Ри
Рич

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Галина

Вот как мне поясняет словарь трудных слов: :демагогия-намеренное воздействие на чувства,инстинкты людей лживыми обещаниями ,лицемерное подлаживание под вкусы малосознательной части масс для достижения своих целей . И кто у нас прибегает к демагогии.

Ника

А зачем они прячутся.если честные и порядочные?

Ри
Рич

маскировка)

Ника

От кого маскируются?

Warlock

...НЕ смеши. Честные и порядочные не шифруются..

Ри
Рич

🤭

Warlock

... И смайлы не воспринимаю...

Александр Мурсатов

Мы прячемся чаще под алкоголем)))

Ри
Рич

🤭

Семён

Народы целые ... если точнее ... !!!

Мишка Квакин

Ну да, типа Троцкого.)))

Liza

не исключено

Ри
Рич

🤝

Алексей Шуванов

может быть

Владимир Жиров

Согласен.

Александр Грызлов

Возможно

Андрей Лапин

вот я

Ри
Рич

🤝

Андрей Лапин

таковым являюсь

Татьяна Еремеева

Верю!

Ри
Рич

🙃

Arhangelblaicke

🤔😑

Ри
Рич

😐

Евгений Брунеткин

ия