Ко
Космонавт

Если вместо ответа встречный вопрос, тупая банальность, демагогия и попытка втянуть в ссору или идиотский спор ради спора, я такие ответы в пропускаю. Вы какие ответы пропускаете?

Ответы
Се
Сежок

1. Если вас бесит вопрос на вопрос. то выходит- в уже настроены на свой ответ к своему вопросу ! Зачем задаете в таком случае вопрос. если не воспринимаете другую точку зрения? 2. Не часто но читаю другие ответы. Умные беру на вооружение.

Ко
Космонавт

Какой у вас эмоциональный и развёрнутый встречный вопрос. Хочу сделать одну поправочку. В лексиконе Мужчин нет слова БЕСИТ. Это понятие присуще только экзальтированным дамочкам, никак не мужчинам🙂

Се
Сежок

о. мало видимо вы жили.. Еще такие бесноватые попадаются. мама не горюй

Натка М_Мак

Человек может задать встречный вопрос для более полного понимания вашего, например, или, чтобы продолжить диалог. Вы слишком категоричны

Само Счастье...)))

Если вопрос в дополнение, то отвечу и буду ждать ответа на свой вопрос...)))

Лора

🤔 иногда вопрос -это просто уточнение, а иногда и ответ на вопрос

Лидия Альбанова

Я пропускаю ответы, на те вопросы, на которые не могу ответить.

Константин

Нет..бывает во встречном вопросе хотят уточнить что либо

Ко
Космонавт

Значит у них не хватает умишка понять вопрос

Константин

А поучкствовать хочется))

Ил
Иллюзия

Односложные, ничего не выражающие, отписка просто...

Ко
Космонавт

На это тоже не реагирую

Ил
Иллюзия

И хорошо....))

Марина

Да любые не вопрос. Можно просто не реагировать.

Василиса Евгеневна

а если реально чел специально раздражает

Ко
Космонавт

Я их прошу успокоиться и принять таблеток от нервов

Ко
Космонавт

Они после этого наоборот сильнее психуют и отказываются от рекомендованных мной лекарственных средств

Ко
Космонавт

И это вместо спасибо мне

Василиса Евгеневна

есть такие мужчины)

Тоо Jysan Med

Которые я ожидаю услышать от собеседника

Валерий

Очень редко, но все же бывают оскорбления

Ѻлегъ

грешен, иногда игру поддерживаю 🤷‍♂️

Ольга Езерская

Я только отвечаю. Пропускаю вопросы

Расена

не только пропускаю,отправляю в ЧС

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда хамят на обычный вопрос

Ко
Космонавт

Разве так бывает? Не верю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня встречалось

Браништа Елена

Которые не понимаю, или тупые

Ко
Космонавт

Азохен вей, ви тупыми считаете те, которые не понимаете

Браништа Елена

Мы не поняли друг друга

Е. К.

Тупые или не совсем понятные

Раиса Бобкова

Откровенно хамские ответы..

Ко
Космонавт

Я даже не знаю что такое хамские ответы

Раиса Бобкова

Когда получите такой ответ, узнаете...

Ко
Космонавт

Мне видимо это пофигу, я же не впечатлительная бабуся😁

Раиса Бобкова

А я впечатлительная бабуся...Вот Ваш коммент болизок к тому , о чем говорим...

Ко
Космонавт

Ничего себе какая вы ранимая, как мимоза ранняя🤣

Раиса Бобкова

Мимоза ранняя не так ранима, как мимоза отцветающая...

Раиса Бобкова

Хамские ответы пропускаю ...

Ко
Космонавт

Почти все престарелые зациклены на хамство. Любое возражение для них хамство. Тяжело вам наверное жить с такой установкой

Раиса Бобкова

Вот и Ваш ответ считаю хамским...

Суфия Каримова

С хамством и оскорблениями

Ко
Космонавт

Я не вижу хамства и не замечаю оскорблений. Психика очень устойчивая

Суфия Каримова

Молодец!