Ольга Задоркина

если вас тянет отдыхать на север,а не на юг,то возможно вы мох?

Ответы
Al
Alexc

достаточно пожить в жаре тропиков чтоб хотелось прохлады. или просто жить в южном полушарии чтоб стремиться на север

Al
Alexc

пожил на Средиземном море - с тех пор не завидую ...☺️

Ольга Задоркина

и как там?

Al
Alexc

жарко и влажно. впринципе нормалёк но у многих приезжих здоровье не выдерживает такого климата.

Al
Alexc

а вот зимой на островах мёрз покруче чем в нашей средней полосе - ливни , шторма , жуть ...

Ольга Задоркина

я вообще не люблю зиму..

Владимир Севастьянов

Оля, Задоркина это фамильный псевдоним? А насчет Севера кто чего ждет, на Севере чище и дышаться легче.

Ольга Задоркина

уже не выберешь..(

Владимир Севастьянов

Не переживайте будет и у вас свой АленДелон.

Ольга Задоркина

да ладно..я и не переживаю.)

Владимир Севастьянов

Удачи Вам и всего хорошего.

Ольга Задоркина

спасибо!

Серж)))

Вот и нет скорее вас утомил Юг. А скажите вы не задумывались куда в отпуск едут люди из Сочи?

Ольга Задоркина

а они едут?

Серж)))

А что думаете они дома сидят? В Карелию. На Байкал:)

Kuzma Chi-Puk

а если и на север и на юг то вы- хом (гениально)😘 и охота вам тратиться на суету

Юрий Шуганов

Наверняка Вам Север известен лишь по фильмам. Вот побывала бы - заговорила иначе.

Леонид Музафаров

Я бывал и в Арктике и на русском севере и мне там очень нравится.

Fedor Shkenev

Я-рыб! Или бобр... Я мало того, что на Севере-я еще и по рекам...

Олечка Ольговна

😅😅😅😅😅😅😅возможно

Усатый Полосатый Волосатый

Меня тянет отдыхать на СЕРВЕР; там тепло и никто не ходит)))

Сергей Мартюк

🌲🌲🌲🌲🌲елок в голове

Александр Старёв

Север есть север... Он в душе навсегда... Скучаю по нему...

Не Добрый И Души Нет

я не пень во мхе . а низко срубленное дерево

Николай (Msk)

мдяяяяя.....Вы на севере летом не отдыхали

Ольга Задоркина

мне дома холодов хватает.)

Николай (Msk)

разница температур -50 зимой, +40 летом

Степаныч

БЮывал и на Севере. За Полярным кругом

Беня

Люблю пушистый белый снег😊

Николай Журавлев

Вариант №2 - живу я тут, на юге

.леkс.. .ото.

точно... или олень..северный

Владимир Лебедев

ИЛИ ТУРИСТ-ПУТЕШЕСТВЕННИК

Alexander Shenfeld

Нас и здесь неплохо кормят

Чеширский Кот

или я живу в антарктиде !!