Та
Татьяна

Наша природа не перестает нас удивлять. Розовое озеро, природу которого так и не узнали ученые. А вы видели нечто подобное? 🖼

Ответы · страница 6
Olga Ohorodnyk

краса

Та
Татьяна

Это да. Есть розовые, кровавые, синие кислотные, черные, голубые. ... Знали-ли мы об этом?

Та
Татьяна

Спасибо инету. Сколько путешествую, но объехать всю Землю никому не удастся.

Ме
Медея

чудо!

Та
Татьяна

Это да! Есть еще кровавое озеро, кровавый водопад, синее кислотное, др.

Звягинцев Егор

Нет.

Та
Татьяна

Гордитесь своим ответом...

Та
Татьяна

Боюсь говорить нечто еще, так как вы снова скажете Нет.

Звягинцев Егор

Вовсе не обязательно, хороший вопрос может заинтересовать.

Та
Татьяна

Вас не заинтересовал, однако вы не уходите.

Та
Татьяна

Это мой вопрос, моя страничка, я могу здесь жить.

Звягинцев Егор

На здоровье, я просто мимо пробегал, раздражаю, поставьте растяжку, но кто подорвется, я не виновать.

Та
Татьяна

Ржал....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Та
Татьяна

Оказывается, эти озера есть по всему миру. Еще есть черные и синие. Красота неописуемая.

Remete

нет

Сергей Хвостенков

Серебряное (или Голубое) озеро -Самарская область.Памятник природы регионального значения.

Та
Татьяна

Не могу выставить (периодически глючит опция) Но полюбовался. Красота неимоверная.Спасибо, Сергей!

Майя Петрова

Нет

Та
Татьяна

И я впервые. Впечатлен...

Букланова Ирина

Нет

Та
Татьяна

Нечто подобное - это и каскады, и Красная луна , Северное сияние и морской закат.....Что угодно из природных красот (желательно с фото).

Nastya Basak

Нет

Та
Татьяна

Начиная от Крыма, таких озер много по всему миру.

Лидия Куркина

Нет

Та
Татьяна

Печально. Может, я неверное выразился: имел в виду другие красоты, которые вам встречались по жизни.

Glücklicher Igel

Нет

Та
Татьяна

Таких озер много по миру: розовые, малиновые, черные, синие...

Ирина Костиничникова

нет

Та
Татьяна

Печально