Stop Пиар Иван Пауэр

Еслиб Вам предложили должность составителя новых праздников . Название праздника , краткая история , необходимость , программа проведения и т д и плюс достойная оплата плюс бонусы . Сколько и какие праздники вы бы навыдумывали ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне не надо предлагать, я уже этим занимаюсь, ежемесячно, кроеме календарных праздников

Уральская Рябинушка

Не массовик-затейник, а музыкальный руководитель в детском саду, по штатному расписанию. А это понятия совершенно разные. А перечислять названия праздников и описывать краткий сценарий-нет смысла. Не для вашего ума

Stop Пиар Иван Пауэр

Не соображаете ничего , куда-то ещё лезете , умы детей уродуете

Уральская Рябинушка

Не вам судить. Есть люди понимаюшие гораздо больше вас

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , заметно

Уральская Рябинушка

Вот именно, и я это давно заметила за вами-вам тянуться и не дотянуться

М.
Максим .

Сократил бы то что есть.Люди голодают от недостатка денег,а мы все о праздниках.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да понимаю . Сам на эти темы вопросы поднимал неоднократно но в основном всех всё устраивает

М.
Максим .

Все ждут пятницу и поменьше рабочих дней,при этом забывая,что кушать хочется всегда.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да . Либо тупой совсем народ , либо продуманный , либо терпеливый типа иисус терпел еврей там какой-то выдуманный , ну и мы братья и сёстры потерпим , господу богу помолимся а он уж даст нам хлебушка

М.
Максим .

И опустится манна небесная...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , эта манная каша как яд для организма с поздним действием . Вот она и начинает видимо действовать . У всех начинает преобразовываться каша в головах манная вместо качественного мозга

Алексей Викторович

Праздник - 20-тичасовой рабочий день по чистке улиц от мусора.

Stop Пиар Иван Пауэр

От ментов что ли или других козлов ?

Алексей Викторович

Не надо так переживать-дубинушка.

Stop Пиар Иван Пауэр

А ты кто ? Мудилушка ? Членосос ментовской

Ал
Алекс

Если отмечать по нашему календарю , за год спиться можно .

Stop Пиар Иван Пауэр

Понятно чей .

Ал
Алекс

Вот и выводы ....

Stop Пиар Иван Пауэр

Бандюги , братки

Ал
Алекс

Всё , хватит на этом .

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , не будем соль на рану

Кей

Добавила бы час к рабочему дню и сделала бы три выходных

Stop Пиар Иван Пауэр

М-да . Охрененный праздник

Кей

У нас и так их достаточно

На
Наташа..

Всего один. День Дебила!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как ?

Ирина

487 навыдумывала бы....😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай начинайте . Вам принимают с испытательным сроком

Ирина

🥂😆

Stop Пиар Иван Пауэр

Я серьезно . Какие праздники

Koteikо

Сократил бы имеющиеся

Stop Пиар Иван Пауэр

И сколько оставить ?

Koteikо

4 в году хватит

Stop Пиар Иван Пауэр

а каникул сколько ?

Юрий Котляров

Да тыщЪ на 40 "баксов" !

Галина

это не моё

Марьяна Иванникова

разные

Наталья Александровна

Не мое