Викентий Ви

Я хочу знать кто передал Путину кнопочку атомной бомбы если она создавалась при СССР тов. Курчатовым и пренадлежала всем 16 республикам в частности украине?😉

–2
Ответы
..

Россия стала приемницей Союза, после его развала. Выплатила долги всех союзных республик. Отпустила их с миром для будущей счастливой жизни. Кто -то смог построить эту жизнь, а кто-то нет. Вот и на этом основании кнопку получила Россия. А Путину она досталась потому, что он является Президентом России.

Викентий Ви

Спасибо за ответ!

..

Еще есть дополнение. Когда приближенные задали Кравчуку, первому президенту Украины, вопрос о том, почему Россия не передает нам ядерное вооружение, он ответил, мол а зачем оно нам надо? "Срок годности" этого вооружения истекал в 1997 году и Украине было неохота это все утилизировать. Это сложно, опасно и затратно. Проще было эту проблему переложить на плечи России. Ну и, конечно, главный спонсор развала Союза не мог допустить расползания оружия по многим республикам. И , кстати, во время распада СССР было только 15 республик. Шестнадцатая откололась ранее , году в шестидесятом.

Викентий Ви

Благодарю за пояснение!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Она прИнадлежала не всем, а одному Генсеку СССР и уж никак не Украине. А к Путину она попала так же, как и всем первым лицам гос-ва, путём передачи от предшественника. Взрослый мужик, а задаёшь детские вопросы..

Викентий Ви

А вам никогда не хотелось вспомнить детство?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вспоминаю постоянно

Валерий

Всё 16вышли из состава, сами захотели, осталась РСФСР, ну и как наследники прибрали её, мне интересно, а чего после выхода, все16 отреклись от долгов и Россия в одну харю всё оплатила??? 🤔

Валерий

Пидораса ты в зеркале видишь каждый раз, да и потом мразота, если бы не мы, ты бы возможно на хую у своего папы даже капелькой бы не был, так что глохни потихоньку, иди помолись доброй душе Иосифа Виссарионовича, не добил он вас утырков в своё время, мы исправим

Викентий Ви

Ах ты валерка проказник! При встрече я бы даже не подошёл к тебе, и только и за твоего пидорастического вида...Фуй!!!

Валерий

Мне похуй на твой спитч, смотри в своё зеркало, правильно и сделаешь, что подходить не будешь, мудрое решение👍утырки не должны с людьми общаться😉🤷‍♂️

Викентий Ви

Ну вот , на конец то осознал... Не общайся больше со мной!

Валерий

Конечно осознал, с тобой утырок фашисткий вообще скоро никто общаться не будет, пока, пока👋👋👋

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не надо заблуждаться, кнопка всегда была в Москве и Украине никогда не принадлежала. И надеюсь никогда там не будет . . . А Путин "взял" её по праву правопереемника СССР

Викентий Ви

Спасибо за ответ, я уже сам заметил не правильную формулировку своего вопроса. Сейчас скорректирую.

Викентий Ви

Спасибо и вам всего самого прекрасного!

Алексей Старшинов

Путину передал Ельцин, железно! Остальные бывшие республики от ядерного статуса отказались ДОБРОВОЛЬНО , под нажимом США!

Викентий Ви

ОТВЕТ ПРИНЯТ, СПАСИБО!

Сергей Луцковский

А республик было 15. А кто передал все долги СССР России для оплаты в Международные банки? Что-то на них никто не претендует!

Наташенька

Когда Россия приняла на себя внешний долг СССР ( и выплатила ,между прочим) что-то никто не возмущался...

Викентий Ви

У вас скоро анаша будет легальна тупорылые существа!!! К вам не относится..

Наташенька

У нас анаша? Вы не попутали ничего?))

Галина Смирнова

Россия является правопреемником СССР,а не какая-то республиика из других .Республик было не 16,а 15.

Викентий Ви

Вообще то не ожидал от людей таких подробностей, мне было уже достаточно того, что люди не противоречат 16 республикам.. Вау, респект вам конкретный и всего вам самого наилучшего!🍒

Галина Смирнова

Спасибо.И вам удачи и успехов в жизни.

Викентий Ви

Спасибо!🍁

..
...

Кто стал правопреемником, тому и кнопка досталась. Кто выплатил внешний долг СССР, тому и плюшки

Викентий Ви

Теперь ещё вопрос! А кто выплатил внешний долг? Не уж то путин??? У Брежнего на бумаге уже давно внешний долг "погашен"просто вовремя умер или помогли,Так он имел возможность, а Путин с какого кармана то платил?

..
...

Внешний долг СССР выплатила РФ. После Брежнева были ещё Андропов, Черненко и Горбачёв. На Брежневе история СССР не закончилась

Викентий Ви

Все перечисленные фамилии участвовали в СССР, у меня был вопрос каким боком тут Путин?

..
...

Таким, что он президент РФ. Ядерный чемоданчик передаётся главе государства предшественником. В своё время Путин будет его передавать следующему президенту и т.д.

Викентий Ви

Ответ принят, спасибо!

..
...

На здоровье

Kорнелия

Да Украина отказалась и передала все РФ ...есть информация...а РФ это коммерческая организация....

Викентий Ви

Спасибо за ответ!

Kорнелия

Всегда пожалуйста

Наталья Демешина

Украина отказалась и слава Богу...Бог он всё видит! Не достойна Украина жить со злом !

Викентий Ви

Плохо что вашего согласия никто не ждёт.

Татьяна

Кто стал правоприемником,кто забрал на себя долги СССР,тому и "кнопочка" впридачу.

Викентий Ви

Блин, как в игре😟

Сергей Волков

Ты долбоёб! Россия является приемником СССР! А твоей украине хер во всю морду!!!

Lady Winter 🇷🇺

Преемником СССР стала Россия, а вовсе не украина. Поэтому кнопка здесь.

Викентий Ви

Ответ принят! Про украину я написал потому, что она в то время была равноправным участником в составе СССР

Lady Winter 🇷🇺

))) я в курсе. Советское образование никуда не делось.

Io
Iosef

Путину она по наследству досталась...вместе с долгами всего СССР..

Елена Ашеко

Путину- Ельцын, а Ельцыну-Кравчук... как то так было🤷‍♀️🥱

Викентий Ви

Спасибо за ответ🍁🍒

Елена Ашеко

всегда пожалуйста🍫

Ег
Егоза

Мы отказались взамен на безопасность. Но рашка -наебашка!

Викентий Ви

Я понял!

Ег
Егоза

Дякую!

Викентий Ви

Ви можете писати українською мовою, я розуміюе

Ег
Егоза

Наша людина!!!))

Со
Сором

Мы все и передали. Надо было ракетки 4 оставить на память

Викентий Ви

Теперь я вообще не понимаю политики Путина... Не ужели его нельзя просто заменить?

Со
Сором

А как ты заменишь 140 млн его метастаз?

Викентий Ви

А зачем? Все перенимали и другой переймёт... А Я вот слышыл что Путин внешний долг СССР погасил и очень заинтересовался каким же это образом...

Со
Сором

Зерном из Украины?

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣 А теперь решил загасить чтобы свидетелей небыло????

Годана

Да и все забыли про столицу СССР. Киев был столицей СССР?

Викентий Ви

Та ладно брехать. Вот как понять Киев - Мать сия руси? И шо? Ни русь по попке не побьет и кто хошь её трахает...

Годана

Алё, я вопрос задала, столица СССР?

Годана

🤣 мда знаний нет

С. Н. Н. (Z)

такой большой, а не знаете, как переходят кнопки))🤦‍♀️

Викентий Ви

Да я то знаю, у вас спрашиваю как вы к этому относитесь!

С. Н. Н. (Z)

украина здесь при чём?..всё, что ей досталось, она с лихвой всё просрала)))..хорошо, что ей кнопочку не оставили...кнопочка в руках презика-наркомана это опасная штучка))