Анна Каренина

Почему виски лучше водки?

Ответы
Илья Бондаренко

У каждого свои вкусы. Я например незнаю почему я такое не пью. Водку пробовал,а вот виски нет. Поэтому не могу ответить на твой вопрос. Извени.

Роман Москаленко

по тому что очищенный спирт лучше ретификованного.... естественнее и природнее ... на мой вкус джин лучше виски!

Геннадий Фатеев

Не уверен, на мой взгляд Blended whisky, может претендовать на звание "лучше водки", а все остальное так себе

Слава Рымарь

может потому что в нём градусов побольше)а вкус это дело каждого

Виталий Сюзев

виски делают из ржаного спирта, водку - из пшеничного.

Сергей Билинский

Водка лучше! Виски тот же самогон - выдержанный.

Valentina Deva

не знаю .. Говрят пьется хорошо и вкус другой...

Алексей Колесников

это самогон а он лучше если толького сделан

Марина Комина

Водка доходит до глотки,а виски до висков.

Дмитрий Жихарев

потому что туда негры макали свои писки)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А с чего оно лучше? Просто другой напиток.

Глюк

фигня это все вы нормальную водку не пили

Марина Фонарева

Потому....но я люблю больше водку

Назгул Макажанова

не пробовала незнаю

Назгул Макажанова

не идёт, не могу заставить себя, так что никогда не узнаю разницу вкуса этих спиртных напитков

Марина

не согласна

Василь Черненко

Кому как

Василь Черненко

Водка для русской души ближе)) Для меня разница лишь в стоимости, ну и цвет другой.

Петров Игорь

По вкусу

Машка Попова

потому